Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
ДНР - Каменск-Шахтинский

от 1800 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Воронеж
20:00
АЗС Лукойл
М4 (518КМ)

12 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

08:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:45 Макеевка (маг. Папирус)
08:50 Макеевка (ост. Зеленый)
09:00 Харцызск (АС)
09:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
09:20 Зугрэс 2 (Остановка)
09:25 Шахтерск (ост. Подарки)
09:40 Торез (АС)
10:00 Снежное (АС)
23:30 Шахты (По трассе М4)
15:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
16:00 Миллерово (По трассе М4)
17:00 Богучар (По трассе М4)
17:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
18:00 Павловск (По трассе М4)
18:20 Лосево (По трассе М4)
18:50 Бобров (По трассе М4)
18:55 Лиски (По трассе М4)
20:00 Воронеж (АЗС Лукойл)

Горловка
08:00
Кинотеатр Украина

Мебельный Город
Воронеж
22:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

08:10 Горловка (Сталинский универмаг)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:40 Енакиево (ресторан Крисстал)
08:50 Енакиево (ЕМЗ, блочок)
09:15 Ждановка (Розовский поворот )
09:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:50 Харцызск (Родничок)
10:15 Иловайск (Медалька)
10:30 Кутейниково (Заправка)
10:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)
21:20 Бобров (По трассе М4)
21:25 Лиски (По трассе М4)
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Воронеж
05:00
АЗС Лукойл
М4 (518КМ)

15 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Не допускается
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
23:30 Шахты (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
02:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
03:00 Павловск (По трассе М4)
03:20 Лосево (По трассе М4)
03:50 Бобров (По трассе М4)
03:55 Лиски (По трассе М4)
05:00 Воронеж (АЗС Лукойл)

Донецк
16:45
Т.Ц. Золотое Кольцо
Воронеж
06:15
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Июнь по нечётным
Июль по нечётным
Доп. багаж:
2000 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

16:45 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:25 Макеевка (маг. Папирус)
17:35 Макеевка (ост. Зеленый)
17:45 Харцызск (Родничок)
17:55 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
18:05 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:45 Шахты (По трассе М4)
01:30 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:15 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Богучар (По трассе М4)
03:45 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:15 Павловск (По трассе М4)
04:35 Лосево (По трассе М4)
05:05 Бобров (По трассе М4)
05:10 Лиски (По трассе М4)
06:15 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Воронеж
08:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)

14 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
20:30 Снежное (ЦОФ)
20:35 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:30 Шахты (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Миллерово (По трассе М4)
05:00 Богучар (По трассе М4)
05:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:00 Павловск (По трассе М4)
06:20 Лосево (По трассе М4)
06:50 Бобров (По трассе М4)
06:55 Лиски (По трассе М4)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Донецк
18:45
Южный АВ
Воронеж
08:15
Т.Ц. Твой Дом
(Монтажный пр-д 2а)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
18.05, 21.05, 24.05, 27.05, 30.05, 02.06, 04.06, 06.06, 08.06, 10.06, 12.06, 14.06, 16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06, 26.06, 28.06, 30.06, 02.07, 04.07, 06.07, 08.07, 10.07, 12.07, 14.07, 16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07, 26.07, 28.07, 30.07
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

18:45 Донецк (Южный АВ)
19:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:30 Макеевка (маг. Папирус)
20:00 Макеевка (ост. Зеленый)
20:25 Харцызск (Родничок)
20:40 Иловайск (Медалька)
20:55 Кутейниково (Заправка)
21:10 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:30 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 1150₽
08:15 Воронеж (Т.Ц. Твой Дом)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте ДНР - Каменск-Шахтинский

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Воронеж 08:00 Звонорев

Другие рейсы в город Каменск-Шахтинский

Новотроицкое - Каменск-Шахтинский
Докучаевск - Каменск-Шахтинский
Еленовка - Каменск-Шахтинский
Волноваха - Каменск-Шахтинский
Дебальцево - Каменск-Шахтинский
Кировское - Каменск-Шахтинский
Ясиноватая - Каменск-Шахтинский

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: