Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
ДНР - Москва (Ст. метро Марьино)

от 4500 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Горловка
11:20
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Марьино

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Допускается до 5 кг. на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету+500р)
Отправление/Прибытие:

11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:10 Харцызск (Родничок)
12:30 Иловайск (Заправка)
12:40 Кутейниково (Заправка)
12:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно, Домодедовская, Марьино)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Марьино

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Допускается до 5 кг. на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету+500р)
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:35 Зугрэс 2 (Остановка)
13:50 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно, Домодедовская, Марьино)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Марьино

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Допускается до 5 кг. на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету+500р)
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно, Домодедовская, Марьино)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Марьино

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Допускается до 5 кг. на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету+500р)
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно, Домодедовская, Марьино)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте ДНР - Москва (Ст. метро Марьино)

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Москва 12:30 Зеленая Ветка Мариновка

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Марьино)

Новотроицкое - Москва (Ст. метро Марьино)
Докучаевск - Москва (Ст. метро Марьино)
Еленовка - Москва (Ст. метро Марьино)
Волноваха - Москва (Ст. метро Марьино)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Марьино)
Торез - Москва (Ст. метро Марьино)
Снежное - Москва (Ст. метро Марьино)

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: