Выберите оператора для связи:
Связаться через мессенджеры
+7 (949) 504-88-80
Связаться через мессенджеры
12 часов в пути
07:15 Макеевка (ост. Сарепта)
08:00 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
08:30 Донецк (маг. Молоко)
08:40 Донецк (мкр. Мирный)
09:00 Еленовка (Остановка по трассе)
09:20 Новотроицк (АЗС)
09:40 Волноваха (Остановка по трассе)
10:50 Мариуполь (Ост. 1000 мелочей)
11:00 Мариуполь (Старый АВ)
15:30 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
18:30 Павловская (По трассе)
20:30 Краснодар (АВ-1)
10 часов в пути
10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:45 Макеевка (ФК Блеск)
10:50 Харцызск (Родничок)
11:00 Иловайск (Медалька)
11:10 Кутейниково (Заправка)
11:20 Амвросиевка (АС)
18:00 Павловская (По трассе)
19:50 Краснодар (АВ-2)
20:00 Краснодар (АВ-1)
Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша
9 часов 30 минут в пути
12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
20:10 Павловская (По трассе)
22:00 Краснодар (Лента, Катюша, OZ МОЛЛ)
9 часов 30 минут в пути
13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
20:40 Павловская (По трассе)
22:30 Краснодар (Лента, Катюша, OZ МОЛЛ)
9 часов 30 минут в пути
13:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
21:10 Павловская (По трассе)
23:00 Краснодар (АВ-1)
Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша
10 часов 30 минут в пути
17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:20 Донецк (Крытый Рынок)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:45 Павловская (По трассе)
03:35 Краснодар (АВ-2)
03:55 Краснодар (АВ-1)
Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша
С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.
Пожалуйста, перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.
Связаться через мессенджеры