Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Харцызск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)

от 5000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Москва
04:30
Ст. метро Лесопарковая

4 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
04:30 Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Москва
07:00
Москва
(Ст. метро Лесопарковая)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:50 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:30 Макеевка (маг. Папирус)
09:40 Макеевка (ост. Зеленый)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:20 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
10:50 Торез (ост. Музей)
11:00 Снежное (ЦОФ)
06:00 Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Харцызск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Кировское - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Донецк - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Снежное - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Торез - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Харцызск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: