Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Харцызск - Москва (Ст. метро Саларьево)

от 3000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
19:00
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 51)
Москва
16:00
АВ Саларьево

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ср
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
19:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
20:00 Макеевка (ост. Зеленый)
20:15 Харцызск (Школа №7)
20:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
20:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
21:00 Кутейниково (Заправка)
21:15 Амвросиевка (АС)
16:00 Москва (АВ Саларьево)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Харцызск - Москва (Ст. метро Саларьево)

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Саларьево)

Ясиноватая - Москва (Ст. метро Саларьево)
Харцызск - Москва (Ст. метро Саларьево)
Макеевка - Москва (Ст. метро Саларьево)
Кутейниково - Москва (Ст. метро Саларьево)
Иловайск - Москва (Ст. метро Саларьево)
Донецк - Москва (Ст. метро Саларьево)
ДНР - Москва (Ст. метро Саларьево)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: