Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Харцызск - Симферополь

от 3000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
14:30
АШАН

АВ-Ц (гост. Москва)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Харцызск (Родничок)
05:20 Макеевка (ост. Зеленый)
05:30 Макеевка (ост. Сарепта)
05:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:20 Еленовка (По договоренности)
06:40 Волноваха (По договоренности)
07:15 Мариуполь (Порт Сити)
10:00 Бердянск (По договоренности)
11:30 Мелитополь (По договоренности)
13:00 Джанкой (АЗС АТАН)
14:30 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
14:45
АШАН

ЖД Вокзал

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Харцызск (Танк, Родничок)
05:35 Макеевка (ост. Зеленый)
05:45 Макеевка (ост. Сарепта)
06:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:35 Еленовка (По договоренности)
06:55 Волноваха (По трассе)
07:30 Мариуполь (АС-2)
10:15 Бердянск (По договоренности)
11:45 Мелитополь (По договоренности)
13:15 Джанкой (АЗС АТАН)
14:45 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
15:00
Т.Ц. Ашан

АВ-Ц (гост. Москва)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Харцызск (Танк, Родничок)
05:50 Макеевка (ост. Зеленый)
06:10 Макеевка (ост. Сарепта)
06:20 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:50 Еленовка (По договоренности)
07:10 Волноваха (По договоренности)
07:45 Мариуполь (Площадь Свободы)
10:30 Бердянск (По договоренности)
12:00 Мелитополь (По договоренности)
13:30 Джанкой (АЗС АТАН)
15:00 Симферополь (Т.Ц. Ашан, АВ-Ц)

Донецк
16:45
Цирк
(маг. Молоко)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная Свобода
(пр-т Победы 239)

12 часов 15 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:10 Харцызск (ост. Поликлиника, Канатный Завод)
15:30 Макеевка (ост. Зеленый)
15:45 Макеевка (ост. Соборная)
16:10 Донецк (ост. Мясокомбинат)
16:45 Донецк (Цирк)
17:20 Еленовка (Остановка)
18:00 Волноваха (ост. Зернотранс)
19:00 Мариуполь (АС-2, ост. Амстор)
01:00 Джанкой (АЗС АТАН)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
09:00
АВ-Ц (гост. Москва)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)
08:00 Старый Крым (В черте города)
08:10 Грушевка (В черте города)
08:20 Белогорск (В черте города)
09:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Симферополь
06:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Харцызск - Симферополь

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город Симферополь

Докучаевск - Симферополь
Новотроицкое - Симферополь
Приморск - Симферополь
Мангуш - Симферополь
Геническ - Симферополь
Мелитополь - Симферополь
Бердянск - Симферополь

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: