Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Ялта - Приморск

от 2500 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Ялта
06:30
АВ-Ц
Мариуполь
15:00
Порт Сити
(АЗС WOG)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гурзуф (По трассе)
06:50 Партенит (По трассе)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
08:00 Симферополь
12:00 Мелитополь
12:45 Приморск
13:30 Бердянск
15:00 Мариуполь

Экспресс рейс
Ялта
06:45
АВ-Ц
Мариуполь
15:15
АС-2
(пр-т Мира 118Б)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:45 Ялта (АВ-Ц)
06:55 Гурзуф (По трассе)
07:05 Партенит (По трассе)
07:15 Алушта (АВ-Ц)
08:15 Симферополь
12:15 Мелитополь
13:00 Приморск
13:45 Бердянск
15:15 Мариуполь

Экспресс рейс
Ялта
07:00
АВ-Ц
Мариуполь
15:30
Площадь Свободы
(маг. Буржуй)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Ялта (АВ-Ц)
07:10 Гурзуф (По трассе)
07:20 Партенит (По трассе)
07:30 Алушта (АВ-Ц)
08:30 Симферополь
12:30 Мелитополь
13:15 Приморск
14:00 Бердянск
15:30 Мариуполь

Ялта
17:00
АВ-Ц
Мариуполь
06:00
маг. Брусничка
(бул. Шевченко, 89/105)

13 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Ялта (АВ-Ц)
17:10 Гурзуф (По трассе)
17:20 Партенит (По трассе)
17:30 Алушта (АВ-Ц)
19:00 Симферополь
21:00 Феодосия
23:00 Джанкой
01:30 Геническ
02:30 Мелитополь
03:30 Приморск
04:00 Бердянск
04:30 Мангуш
05:00 Мариуполь

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Мариуполь
08:30
АС-2
(пр-т Мира 118Б)

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Ялта (АВ-Ц)
21:10 Гурзуф (По трассе)
21:20 Партенит (По трассе)
21:30 Алушта (АВ-Ц)
22:30 Симферополь
00:10 Феодосия
02:00 Джанкой
03:30 Геническ
05:00 Мелитополь
06:00 Приморск
07:00 Бердянск
08:30 Мариуполь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Ялта - Приморск

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город Приморск

Приморский - Приморск
Ленино - Приморск
Керчь - Приморск
Береговое - Приморск
Старый Крым - Приморск
Грушевка - Приморск
Белогорск - Приморск

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: