Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Кутейниково - Москва (Ст. метро Саларьево)

от 3000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
18:45
Южный АВ
Москва
15:45
АВ Саларьево

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Информация:
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
1 сумка бесплатно руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

18:45 Донецк (Южный АВ)
19:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:30 Макеевка (маг. Папирус)
20:00 Макеевка (ост. Зеленый)
20:25 Харцызск (Родничок)
20:40 Иловайск (Медалька)
20:55 Кутейниково (Заправка)
21:10 Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:45 Москва (АВ Саларьево)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 49)
Москва
16:45
АВ Саларьево

16 часов 55 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:45 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:30 Макеевка (ОП Трубник, поселок Котовского 15)
21:00 Макеевка (ост. Зеленый)
21:25 Харцызск (Родничок)
21:40 Иловайск (Медалька)
22:35 Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:45 Москва (АВ Саларьево)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Кутейниково - Москва (Ст. метро Саларьево)

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Москва 18:45 Ирина САЛАРЬЕВО

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Саларьево)

Шахтерск - Москва (Ст. метро Саларьево)
Торез - Москва (Ст. метро Саларьево)
Снежное - Москва (Ст. метро Саларьево)
Кировское - Москва (Ст. метро Саларьево)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Саларьево)
Новотроицкое - Москва (Ст. метро Саларьево)
Докучаевск - Москва (Ст. метро Саларьево)

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: