Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Лоо - Дебальцево

от 4000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
!!! Рейс прибывает в г. Енакиево !!!. Экспресс рейс
Сочи
15:30
Международный аэропорт

Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Горловка
08:30
Енакиево (Блочок)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

15:30 Сочи (Аэропорт, Т.Ц. МореМолл)
15:45 Лоо (В черте города)
16:00 Вардане (В черте города)
17:20 Лазаревское
18:20 Туапсе
07:30 Нижняя Крынка
07:45 Ждановка
08:05 Енакиево
08:30 Горловка
Забрать с Аэропорта +500₽ доплата.

!!! Рейс прибывает в г. Енакиево !!!. Экспресс рейс
Сочи
15:30
Международный аэропорт

Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Горловка
08:30
Енакиево (Блочок)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

15:30 Сочи (Аэропорт, Т.Ц. МореМолл)
15:45 Лоо (В черте города)
16:00 Вардане (В черте города)
17:20 Лазаревское
18:20 Туапсе
07:30 Нижняя Крынка
07:45 Ждановка
08:05 Енакиево
08:30 Горловка
Забрать с Аэропорта +500₽ доплата.

!!! Рейс прибывает в г. Енакиево !!!. Экспресс рейс
Сочи
16:00
Международный аэропорт

Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)

АЗС Роснефть. Мамайка
(ул. Виноградная 272)
Горловка
09:00
Енакиево (Блочок)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

16:00 Сочи (Аэропорт, Т.Ц. МореМолл, АЗС Роснефть. Мамайка)
16:15 Лоо (В черте города)
16:30 Вардане (В черте города)
17:50 Лазаревское
18:50 Туапсе
08:00 Нижняя Крынка
08:15 Ждановка
08:35 Енакиево
09:00 Горловка
Забрать с Аэропорта +500₽ доплата.

!!! Рейс прибывает в г. Енакиево !!!. Экспресс рейс
Сочи
16:30
Международный аэропорт

Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Горловка
09:30
Енакиево (Блочок)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Микроавтобус (12 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

16:30 Сочи (Аэропорт, Т.Ц. МореМолл)
16:45 Лоо (ост. Школьная)
17:00 Вардане (В черте города)
18:00 Лазаревское
18:45 Туапсе
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:05 Енакиево
09:30 Горловка
Забрать с Аэропорта +500₽ доплата.

!!! Рейс прибывает в г. Енакиево !!!. Экспресс рейс
Сочи
16:30
Международный аэропорт

Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Горловка
09:30
Енакиево (Блочок)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Микроавтобус (12 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

16:30 Сочи (Аэропорт, Т.Ц. МореМолл)
16:45 Лоо (ост. Школьная)
17:00 Вардане (В черте города)
18:00 Лазаревское
18:45 Туапсе
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:05 Енакиево
09:30 Горловка
Забрать с Аэропорта +500₽ доплата.

Рейс недоступен
Сочи
23:50
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:40 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
14:55 Лоо (В черте города)
15:10 Вардане (В черте города)
16:30 Лазаревское
17:30 Туапсе
07:00 Нижняя Крынка
07:15 Ждановка
07:35 Енакиево
08:00 Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Лоо - Дебальцево

Отзывы пассажиров о поездке Сочи – Горловка 15:30 Дима

Другие рейсы в город Дебальцево

Ленинградская - Дебальцево
Каневская - Дебальцево
Кутаиси - Дебальцево
Батуми - Дебальцево
Трабзон - Дебальцево
от 10000 р.
Самсун - Дебальцево
от 10000 р.
Стамбул - Дебальцево
от 10000 р.

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: