Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Мелитополь - Алушта

от 2500 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Мариуполь
07:00
Порт Сити
(АЗС WOG)
Ялта
15:45
АВ-Ц

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

07:00 Мариуполь (Порт Сити)
08:15 Бердянск (По договоренности)
09:15 Приморск (По договоренности)
10:15 Мелитополь (По договоренности)
14:15 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)
15:15 Алушта (АВ-Ц)
15:25 Партенит (По трассе)
15:35 Гурзуф (По трассе)
15:45 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Мариуполь
07:15
АС-2
(пр-т Мира 118Б)
Ялта
16:00
АВ-Ц

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

07:15 Мариуполь (АС-2)
08:30 Бердянск (По договоренности)
09:30 Приморск (По договоренности)
10:30 Мелитополь (По договоренности)
14:30 Симферополь (ЖД Вокзал, АШАН)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
15:40 Партенит (По трассе)
15:50 Гурзуф (По трассе)
16:00 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Мариуполь
07:20
Метро
Ялта
16:05
АВ-Ц

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

07:20 Мариуполь (Метро)
08:35 Бердянск (Блок Пост)
09:35 Приморск (По договоренности)
10:35 Мелитополь (АС-2)
14:35 Симферополь (АШАН)
15:35 Алушта (АВ-Ц)
15:45 Партенит (По трассе)
15:55 Гурзуф (По трассе)
16:05 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Мариуполь
07:30
Площадь Свободы
(маг. Буржуй)
Ялта
16:15
АВ-Ц

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Отправление/Прибытие:

07:30 Мариуполь (Площадь Свободы)
08:45 Бердянск (По договоренности)
09:45 Приморск (По договоренности)
10:45 Мелитополь (По договоренности)
14:45 Симферополь (АВ-Ц, ЖД Вокзал)
15:45 Алушта (АВ-Ц)
15:55 Партенит (По трассе)
16:05 Гурзуф (По трассе)
16:15 Ялта (АВ-Ц)

Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ялта
06:30
АВ-Ц

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Харцызск (Родничок)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:10 Макеевка (ост. Сарепта)
19:40 Еленовка (Остановка)
20:10 Волноваха (ост. напротив ЗЕРНОТРАНС)
21:00 Мангуш (АЗС)
23:45 Мелитополь (АЗС)
00:45 Геническ (За переездом)
04:30 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц) 2700₽
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Мариуполь
19:00
маг. Брусничка
(бул. Шевченко, 89/105)
Ялта
07:00
АВ-Ц

12 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Отправление/Прибытие:

19:00 Мариуполь (АС-2, ост. Амстор)
19:20 Мангуш (Кольцо)
20:15 Бердянск (Блокпост)
21:15 Приморск (Остановка)
22:15 Мелитополь (АЗС Тавр Оил)
23:30 Геническ (За переездом)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
06:30 Алушта (АВ-Ц)
06:40 Партенит (По трассе)
06:50 Гурзуф (По трассе)
07:00 Ялта (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Мелитополь - Алушта

Отзывы пассажиров о поездке Мариуполь – Ялта 07:20 Ирина (ЧОНГАР)

Другие рейсы в город Алушта

Докучаевск - Алушта
Новотроицкое - Алушта
Приморск - Алушта
Мангуш - Алушта
Геническ - Алушта
Волноваха - Алушта
Еленовка - Алушта

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: