loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Микроавтобус Донецк - Москва

от 4000 р.
Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
05:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:10 Иловайск (Заправка)
13:20 Кутейниково (Заправка)
13:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро
пр-т Лермонтовский

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро пр-т Лермонтовский)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Мотель (маг. Анна)
Москва
05:00
Ст. метро Теплый Стан

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Москва
04:30
Новоясеневская АС

4 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
04:30 Москва (Новоясеневская АС)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк - Москва

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город Москва

Снежное - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Торез - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Харцызск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Макеевка - Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Поездки по маршруту Донецк – Москва на микроавтобусах

Держите путь в столицу России? Уже знаете даты предстоящего отпуска? Тогда самое время забронировать места в микроавтобусе Донецк – Москва на сайте компании. С нашей транспортной компанией вы сможете добраться в любой регион РФ на комфортабельном современном транспорте. Предлагаем регулярные пассажирские перевозки в направлении ДНР – Москва без пересадок. Воспользовавшись нашими услугами раз, вы останетесь постоянным клиентом «Алекс Восток» – навсегда!

Микроавтобус Донецк Москва
Микроавтобус Донецк Москва

Почему тысячи клиентов выбирают пассажирские перевозки Донецк – Москва на микроавтобусах «Алекс Восток»

Прежде чем забронировать места в автобусе неизвестной вам компании, подумайте о том, что вам предстоит ехать около 24 часов. Даже для молодого организма такой путь не всегда благотворно сказывается на общем самочувствии. А когда ты ещё переживаешь за свою безопасность, сидишь в неудобных креслах, едешь с минимальным количеством остановок, да ещё и с пересадками, то дорога длинною в сутки может показаться адом. Поэтому позаботьтесь о своем комфорте и выбирайте проверенные транспортные компании. Наши пассажирские перевозки на микроавтобусах Донецк – Москва пользуются спросом по многим причинам:

  • Осуществляем десятки регулярных рейсов в неделю по разным направлениям;
  • Устанавливаем демократичные цены на билеты на микроавтобус Донецк – Москва;
  • Предоставляем современные микроавтобусы, полностью оборудованные для дальних поездок;
  • Гарантируем безопасность каждому пассажиру;
  • С особым внимание организуем правильные условия для дальних поездок с детьми;
  • Наша команда состоит исключительно из профессионалов: лучшие водители с большим стажем вождения, опытные логисты, менеджеры и операторы;
  • Приятная атмосфера на борту и помощь каждому клиенту с решением любых вопросов в дороге;
  • Единый тариф на пассажирские перевозки в будни и праздничные дни. Никаких скрытых доплат, накруток и обмана;
  • Удобный просторный салон минивэнов в котором можно полноценно отдохнуть в пути.

Поездки Донецк – Москва на микроавтобусе осуществляются с Южного автовокзала. Забронировать билеты можно на сайте или позвонив по нашему контактному телефону.

Едем на микроавтобусе Донецк – Москва

Рейсовые микроавтобусы нашей компании полностью соответствуют необходимым нормам пассажирских перевозок и проходят своевременное ТО. Микроавтобусы Донецк – Москва оборудованы всеми удобствами для комфорта пассажиров в долгой дороге.

Чтобы убедиться в качестве наших услуг, советуем ознакомиться с отзывами постоянных клиентов компании «Алекс Восток». Все наши клиенты отмечают, что поездки микроавтобусами Донецк – Москва совсем неутомительные. В креслах с откидными спинками можно даже выспаться, отвлечься от дороги, посмотрев фильмы на наших ТВ или подключившись к беспроводному Wi-Fi для общения с друзьями.

Минивэны ДНР – Москва отличаются плавным ходом, поэтому отлично подходят для чтения книг в пути и исключают укачивание. Как показывает практика, даже самые маленькие дети легко переносят поездки на микроавтобусах «Алекс Восток».

Собираем документы для поездки в Москву из ДНР

Чтобы быстро пройти пограничный контроль и не создавать лишних проблем себе и остальным пассажирам, перед поездкой проверяйте свои документы. Для поездки на микроавтобусе по направлению Донецк – Москва вам потребуется:

  1. Внутренний или заграничный паспорт (паспорт гражданина Донецкой Народной Республики или Украины с пропиской в Донецке).
  2. Для несовершеннолетних детей обязательно взять свидетельство о рождении и заверенное нотариусом разрешение от одного из родителей на выезд ребенка в РФ.
  3. Пассажирам микроавтобуса Донецк – Москва путешествующим с животными необходимо предоставить справку от ветеринара о наличии необходимых прививок.

Купить билеты на микроавтобус Донецк – Москва можно на любую необходимую вам дату.

Всегда актуальное расписание отправлений микроавтобусов по направлению Донецк – Москва

Мы создали для наших клиентов удобную и простую платформу, на которой вы без труда найдете ответы на все волнующие вопросы. Хотите узнать детали рейса? Тогда заходите в описание направления ДНР – Москва, где вы узнаете:

  • Место сбора и высадки пассажиров;
  • Точное время и место отправления микроавтобуса из Донецка и прибытия в Москву;
  • Описание транспорта;
  • Маршрут;
  • Точное время пути;
  • Точки остановок в пути и прочее.

Хотите забронировать места в микроавтобусе заранее? Тогда открывайте актуальное расписание движения микроавтобусов Донецк – Москва на нашем сайте. Всегда свежее расписание ближайших поездок в данном направлении на несколько недель вперед. Это позволит вам забронировать билеты на микроавтобус на любую необходимую вам дату, заранее, без переплат.

Пассажирские перевозки по направлению ДНР – Москва осуществляются по демократичным ценам. Мы делаем путешествия доступными каждому жителю Республики!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: