loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Билеты на автобус
Россошь - ДНР

от 1800 руб.
Экспресс рейс. Едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Белгород
16:00
Аэропорт
(пр-т Б. Хмельницкого 166)
Донецк
06:30
Цирк Космос

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:00 Белгород (Аэропорт)
17:00 Короча (В черте города)
18:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
18:40 Бирюч (В черте города)
19:00 Алексеевка (В черте города)
20:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Рейс едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Белгород
16:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Донецк
09:00
Мотель (маг. Анна)

16 часов 30 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
07:00 Новоазовск
08:00 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Белгород
16:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
07:00 Новоазовск
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Экспресс рейс. Едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Белгород
16:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

14 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Экспресс рейс. Едет с Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Белгород
16:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
07:00 Горловка

Экспресс рейс
Белгород
17:00
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Донецк
06:00
Крытый рынок
АС Центр (Яма)

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
18:00 Короча (В черте города)
19:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:40 Бирюч (В черте города)
20:00 Алексеевка (В черте города)
21:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Россошь - ДНР

Отзывы пассажиров

Другие рейсы из города
Россошь

Россошь - Дебальцево
от 1 800 руб.
Россошь - Снежное
от 2 000 руб.
Россошь - Кировское
от 1 800 руб.
Россошь - Ясиноватая
от 1 800 руб.
Россошь - Старобешево
от 1 800 руб.
Россошь - Новоазовск
от 1 800 руб.
Россошь - Нижняя Крынка
от 1 800 руб.

Другие рейсы из города
ДНР

ДНР - Москва
от 1 600 руб.
ДНР - Санкт-Петербург
от 3 400 руб.
ДНР - Великий Новгород
от 3 200 руб.
ДНР - Тверь
от 3 000 руб.
ДНР - Брянск
от 1 900 руб.
ДНР - Орел
от 1 800 руб.
ДНР - Курск
от 1 800 руб.

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: