Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Шахтерск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)

от 5000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:05 Снежное (ЦОФ)
14:15  Снежное (Площадь Ленина)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Шахтерск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Новоазовск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Старобешево - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Дебальцево - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Кировское - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Нижняя Крынка - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Ждановка - Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: