loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Снежное - Москва (Ст. метро Домодедовская)

от 2500 руб.
Экспресс рейс
Донецк
13:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

17 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
15:00 Торез (ост. Музей)
15:05 Снежное (ЦОФ)
15:15  Снежное (Площадь Ленина)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Город отправления: