Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Строитель - Волноваха

от 2400 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Курск
08:00
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Донецк
18:00
АС Центр (Яма)

10 часов в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

08:00 Курск ( Т.Ц. Европа,  ул. Студенческая 1)
08:45 Обоянь (В черте города)
09:30 Строитель (В черте города)
10:00 Белгород
16:00 Енакиево
17:00 Харцызск
17:30 Макеевка
18:00 Донецк

Курск
15:00
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Донецк
09:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

18 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
350₽
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
350 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

15:00 Курск (АВ-Ц)
15:45 Обоянь (В черте города)
16:30 Строитель (В черте города)
17:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Енакиево
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк
Рейс с пересадкой в Белгороде. Мы вас забираем на легковом транспорте в Курске, и довозим в Белгород, на автобус. Все включено в стоимость.

Курск
15:00
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Донецк
09:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

18 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
350₽
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
350 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

15:00 Курск (АВ-Ц)
15:45 Обоянь (В черте города)
16:30 Строитель (В черте города)
17:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Енакиево
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк
Рейс с пересадкой в Белгороде. Мы вас забираем на легковом транспорте в Курске, и довозим в Белгород, на автобус. Все включено в стоимость.

Курск
17:15
АЗС Рос Петрол
(ул. 50 лет Октября, 118/1)
Донецк
12:00
Южный АВ

18 часов 45 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Вс
Доп. багаж:
240 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

17:15 Курск (АЗС Рос Петрол)
18:25 Обоянь (В черте города)
18:00 Строитель (В черте города)
18:45 Белгород
10:00 Снежное
10:20 Торез
10:30 Шахтерск
10:50 Зугрэс
11:10 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Строитель - Волноваха

Отзывы пассажиров о поездке Курск – Донецк 15:00 Татьяна Изварино

Другие рейсы в город Волноваха

Саки - Волноваха
Евпатория - Волноваха
Коктебель - Волноваха
Судак - Волноваха
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Волноваха
Москва (АВ Красногвардейский) - Волноваха
Ленинградская - Волноваха

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: