loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Торез - Москва (Ст. метро Царицыно)

от р.
Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:35 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:45 Зугрэс-2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:30 Торез (ост. Музей)
14:35 Снежное (ЦОФ)
14:45  Снежное (Площадь Ленина)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Торез - Москва (Ст. метро Царицыно)

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Царицыно)

Нижняя Крынка - Москва (Ст. метро Царицыно)
Ждановка - Москва (Ст. метро Царицыно)
Енакиево - Москва (Ст. метро Царицыно)
Горловка - Москва (Ст. метро Царицыно)
Дебальцево - Москва (Ст. метро Царицыно)
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Царицыно)
Харцызск - Москва (Ст. метро Царицыно)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: