Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Ждановка - Форос

от 3000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Горловка
05:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
19:00
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
05:20 Енакиево (Маг. Фокстрот)
05:30 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
05:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:00 Харцызск (Родничок)
06:20 Макеевка (ост. Зеленый)
06:30 Макеевка (ост. Сарепта)
06:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:00 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)
17:30 Ялта (АВ-Ц)
17:40 Гаспра (По трассе)
17:55 Кореиз (По трассе)
18:05 Алупка (По трассе)
18:20 Симеиз (По трассе)
18:30 Кацивели (По трассе)
18:40 Форос (По трассе)
19:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Горловка
05:15
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
19:15
Рынок 5-ый км

Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
05:45 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:00 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
06:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Харцызск (Танк, Родничок)
06:35 Макеевка (ост. Зеленый)
06:45 Макеевка (ост. Сарепта)
06:55 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Симферополь (ЖД Вокзал, АШАН)
17:45 Ялта (АВ-Ц)
17:55 Гаспра (По трассе)
18:10 Кореиз (По трассе)
18:20 Алупка (По трассе)
18:35 Симеиз (По трассе)
18:45 Кацивели (По трассе)
18:55 Форос (По трассе)
19:15 Севастополь (Рынок 5-ый км, Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Горловка
05:20
Мебельный Город
(Кочегарка)
3-я Больница
Севастополь
19:20
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:20 Горловка (Мебельный Город, 3-я Больница)
05:40 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
05:50 Ждановка (Заправка)
06:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:20 Харцызск (Танк, Родничок)
06:40 Макеевка (ост. Зеленый)
06:50 Макеевка (ост. Папирус)
07:00 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:20 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)
17:50 Ялта (АВ-Ц)
18:00 Гаспра (По трассе)
18:15 Кореиз (По трассе)
18:25 Алупка (По трассе)
18:40 Симеиз (По трассе)
18:50 Кацивели (По трассе)
19:00 Форос (По трассе)
19:20 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
19:30
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
06:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
06:25 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:30 Харцызск (Танк, Родничок)
06:50 Макеевка (ост. Зеленый)
07:00 Макеевка (ост. Сарепта)
07:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:30 Симферополь (АВ-Ц, ЖД Вокзал)
18:00 Ялта (АВ-Ц)
18:10 Гаспра (По трассе)
18:25 Кореиз (По трассе)
18:35 Алупка (По трассе)
18:50 Симеиз (По трассе)
19:00 Кацивели (По трассе)
19:10 Форос (По трассе)
19:30 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Горловка
14:00
ост. Кочегарка
(Закусочная)
Севастополь
08:30
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Горловка (ост. Кочегарка)
14:30 Енакиево (Оптика, буквы ЕМЗ)
14:45 Ждановка (АЗС Артемида)
15:00 Нижняя Крынка (Остановка)
16:45 Донецк (Цирк)
19:00 Мариуполь (маг. Брусничка)
01:00 Джанкой (АЗС АТАН)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
07:00 Ялта (АВ-Ц)
07:10 Гаспра (По трассе)
07:25 Кореиз (По трассе)
07:35 Алупка (По трассе)
07:50 Симеиз (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Форос (По трассе)
08:30 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Севастополь
09:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

33 часа 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Ждановка - Форос

Отзывы пассажиров о поездке Горловка – Севастополь 05:20 Ирина (ЧОНГАР)

Другие рейсы в город Форос

Докучаевск - Форос
Новотроицкое - Форос
Приморск - Форос
Мангуш - Форос
Геническ - Форос
Мелитополь - Форос
Мариуполь - Форос

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: