loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Анапа — Горловка

от 3000 руб.
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 3200₽
Анапа
17:00
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Анапа (Гипермаркет Магнит)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Анапа
23:50
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:45 Анапа (Гипермаркет Магнит)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Анапа — Горловка

Маршрут автобуса
Анапа — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Абхазия - Старобешево
Москва - Харцызск
Зугрэс - Абхазия
ДНР - Краснодар
Макеевка - Москва
ДНР - Бирюч
Короча - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Анапа — Горловка

Анапа поистине прекрасный город и отличный вариант, чтобы остаться на ПМЖ. Но если вам предстоит путь в родную республику, то без пассажирских перевозок не обойтись. У нас всегда найдется для вас место в автобусе Анапа – Горловка. Предоставляем своим клиентам качественный сервис и надежные микроавтобусы и минивэны с доступной ценой на проезд.

Транспортная компания «Алекс Восток» довольно давно на рынке и знает все подводные камни дальних путешествий. Мы с заботой относимся к каждому пассажиру микроавтобуса Анапа – Горловка, помогаем в решении любых вопросов в пути и ответственно выполняем свою работу.

В нашем автопарке исключительно новые автобусы Анапа – Горловка, которые соответствуют всем требованиям перевозки пассажиров. Каждый год мы стараемся улучшать наш сервис и предоставлять более комфортные условия. С нами поездка пройдет незаметно! В микроавтобусах Анапа – Горловкаустановлены комфортабельные кресла с регулируемыми спинкам, благодаря которым, после дороги вы не будете чувствовать себя уставшими. Провести время с пользой вы сможете, воспользовавшись беспроводным интернетом. Также на борту минивэнов можно насладиться фильмами и сериалами на экране наших ТВ.

Команда «Алекс Восток» тщательно проверяет автобусы Анапа – Горловка на наличие неисправностей, это обезопасит вас от аварийных ситуаций и поломок в пути. Проводим полную дезинфекцию салона антисептическими средствами с заботой о вашем здоровье. В минивэнах Анапа – Горловка всегда за рулем опытные водители, которые проходят медосмотр перед поездкой. Наша команда гарантирует безопасность каждого пассажира.

Предоставляем оптимальные цены поездки Анапа – Горловка. Стоимость билетов указана на сайте и может отличаться в зависимости от вида транспорта и скорости поездки. В стоимость проезда на минивэнах и микроавтобусах входит бесплатный провоз багажа в количестве одной сумки.

Вы можете забронировать билет на автобус Анапа – Горловка прямо сейчас, неважно день или ночь. Система бронирования работает круглосуточно на нашем сайте. Просто оставьте заявку, заполнив специальную форму, дождитесь звонка менеджера для подтверждения и можете спокойно собирать вещи.

Мы ответственно относимся к подбору персонала, и у нас работают исключительно лучшие специалисты. Водители имеют стаж пассажирских перевозок более 10 лет. Менеджеры проконсультируют вас, примут ваши пожелания и претензии к сведению, и помогут забронировать билет. Логисты несут ответственность за разработку короткого и безопасного маршрута Анапа – Горловка.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: