Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Анапа – Горловка

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Анапа
17:00
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Анапа (Гипермаркет Магнит)
18:15 Темрюк (Столовая)
19:30 Славянск-на-Кубани (ост. Автовокзал)
04:10 Амвросиевка
04:20 Кутейниково
04:30 Иловайск
04:40 Харцызск
04:50 Нижняя Крынка
05:00 Ждановка
05:10 Енакиево
05:30 Горловка

Витязево, Джемете +500 руб за всех пассажиров.

 

Рейс недоступен
Анапа
23:50
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:45 Анапа (Гипермаркет Магнит)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Анапа
23:50
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Горловка
07:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Анапа (Гипермаркет Магнит)
06:50 Нижняя Крынка
07:00 Ждановка
07:10 Енакиево
07:30 Горловка

Автобусы на маршруте Анапа – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Горловка

Вторник 23 апреля
День 16°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
15:0016°C
18:0015°C
21:0011°C
Среда 24 апреля
День 18°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0014°C
12:0014°C
15:0016°C
18:0018°C
21:0016°C
Четверг 25 апреля
День 28°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0028°C
18:0025°C
21:0022°C
Пятница 26 апреля
День 21°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0017°C
12:0021°C
15:0020°C
18:0021°C
21:0017°C
Суббота 27 апреля
День 20°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0019°C
18:0017°C
21:0015°C
Воскресенье 28 апреля
День 19°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0016°C
12:0019°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Харцызск - Краснодар
Кутейниково - Ростов
Небуг - Старобешево
Горячий Ключ - Старобешево
Кабардинка - ДНР
Харцызск - Темрюк
Харцызск - Верхний Мамон

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Анапа – Горловка

Анапа поистине прекрасный город и отличный вариант, чтобы остаться на ПМЖ. Но если вам предстоит путь в родную республику, то без пассажирских перевозок не обойтись. У нас всегда найдется для вас место в автобусе Анапа – Горловка. Предоставляем своим клиентам качественный сервис и надежные микроавтобусы и минивэны с доступной ценой на проезд.

Транспортная компания «Алекс Восток» довольно давно на рынке и знает все подводные камни дальних путешествий. Мы с заботой относимся к каждому пассажиру микроавтобуса Анапа – Горловка, помогаем в решении любых вопросов в пути и ответственно выполняем свою работу.

В нашем автопарке исключительно новые автобусы Анапа – Горловка, которые соответствуют всем требованиям перевозки пассажиров. Каждый год мы стараемся улучшать наш сервис и предоставлять более комфортные условия. С нами поездка пройдет незаметно! В микроавтобусах Анапа – Горловкаустановлены комфортабельные кресла с регулируемыми спинкам, благодаря которым, после дороги вы не будете чувствовать себя уставшими. Провести время с пользой вы сможете, воспользовавшись беспроводным интернетом. Также на борту минивэнов можно насладиться фильмами и сериалами на экране наших ТВ.

Команда «Алекс Восток» тщательно проверяет автобусы Анапа – Горловка на наличие неисправностей, это обезопасит вас от аварийных ситуаций и поломок в пути. Проводим полную дезинфекцию салона антисептическими средствами с заботой о вашем здоровье. В минивэнах Анапа – Горловка всегда за рулем опытные водители, которые проходят медосмотр перед поездкой. Наша команда гарантирует безопасность каждого пассажира.

Предоставляем оптимальные цены поездки Анапа – Горловка. Стоимость билетов указана на сайте и может отличаться в зависимости от вида транспорта и скорости поездки. В стоимость проезда на минивэнах и микроавтобусах входит бесплатный провоз багажа в количестве одной сумки.

Вы можете забронировать билет на автобус Анапа – Горловка прямо сейчас, неважно день или ночь. Система бронирования работает круглосуточно на нашем сайте. Просто оставьте заявку, заполнив специальную форму, дождитесь звонка менеджера для подтверждения и можете спокойно собирать вещи.

Мы ответственно относимся к подбору персонала, и у нас работают исключительно лучшие специалисты. Водители имеют стаж пассажирских перевозок более 10 лет. Менеджеры проконсультируют вас, примут ваши пожелания и претензии к сведению, и помогут забронировать билет. Логисты несут ответственность за разработку короткого и безопасного маршрута Анапа – Горловка.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: