Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Белгород — Донецк

от 2000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Белгород
10:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)
Донецк
18:00
АС Центр (Яма)

8 часов в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)
10:30 Короча (Пост ГАИ)
11:00 Новый Оскол (АВ)
11:30 Бирюч (АЗС Подолнух)
12:00 Алексеевка (Ост. Кольцо)
13:00 Россошь (АЗС Лукойл, Кафе Апельсин)
16:00 Енакиево
17:00 Харцызск
17:30 Макеевка
18:00 Донецк

Белгород
17:00
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Донецк
09:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

16 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
18:00 Короча (Пост ГАИ)
19:00 Новый Оскол (АВ)
19:40 Бирюч (Кафе Эльбрус)
20:00 Алексеевка (В черте города)
21:00 Россошь (Кафе Апельсин)
07:00 Енакиево
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Белгород
18:45
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Донецк
12:00
Южный АВ

17 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:45 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
19:45 Короча (В черте города)
20:45 Новый Оскол (В черте города)
21:25 Бирюч (В черте города)
21:45 Алексеевка (В черте города)
22:45 Россошь (В черте города)
10:20 Амвросиевка
10:40 Кутейниково
10:55 Иловайск
11:10 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Автобусы на маршруте Белгород — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 21 апреля
День 17°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
15:0017°C
18:0016°C
21:0013°C
Понедельник 22 апреля
День 19°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0012°C
12:0016°C
15:0019°C
18:0019°C
21:0017°C
Вторник 23 апреля
День 18°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0013°C
12:0017°C
15:0018°C
18:0017°C
21:0015°C
Среда 24 апреля
День 20°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0014°C
12:0019°C
15:0018°C
18:0020°C
21:0017°C
Четверг 25 апреля
День 26°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0018°C
12:0024°C
15:0026°C
18:0022°C
21:0019°C
Пятница 26 апреля
День 17°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0014°C
12:0015°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Крым - Ждановка
Енакиево - Крым
Алушта - ДНР
ДНР - Керчь
Россошь - Ясиноватая
Кудепста - Новоазовск
Грушевка - Кировское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Белгород — Донецк

Быстро, удобно и качественно преодолеть маршрут Белгород – Донецк поможет компания пассажирских перевозок «Алекс Восток». Наши сотрудники качественно организуют поездку и прислушаются к вашим пожеланиям.

Предлагаем удобные и быстрые способы бронирования билетов на рейс:

  1. Онлайн. Заполните форму на сайте, указав все требуемые данные (ФИО, дату отъезда, количество посадочных мест и номер телефона). В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий поездки и подтверждения бронирования.
  2. По телефону. Наберите наш номер, где вам любезно ответит оператор. Согласуйте с ним все вопросы и можете со спокойной душой собирать вещи.

Желаем приятных путешествий с компанией «Алекс Восток». С нами всегда комфортно, удобно, качественно, быстро и доступно!

Что делает наши услуги пассажирских перевозок лучшими на рынке? Есть три главных фактора:

  • Удобное расписание. Вы можете с лёгкостью подобрать для себя нужное время поездки, мы отправляемся каждый день без задержек и выходных. Подробное расписание автобуса Белгород – Донецк, а также обратного автобуса Донецк – Белгород, предоставлено на нашем сайте.
  • Новый комфортабельный транспорт. В нашем автопарке только современные автобусы Белгород – Донецк, которые оборудованы всеми удобствами для наших клиентов. Во время поездки вы будете комфортно себя чувствовать в наших удобных креслах с регулируемыми спинками. Провести приятно время поможет телевизор и беспроводной интернет. Наши микроавтобусы Белгород – Донецк обеспечат плавность хода на всем пути.
  • Опытная команда. В легковом автобусе Белгород – Донецк за рулем, всегда опытные водители, к которым вы можете обратиться с любым вопросом. Они помогут вам загрузить багаж, проведут в микроавтобус и любезно ответят на все вопросы. Логисты прорабатывают каждый маршрут, в объезд некачественной дороги. Следят за обстановкой на таможенном контроле и направляют транспорт на более подходящий путь.
Сколько стоит проезд в наших автобусах? Цена билетов на автобус Белгород – Донецк находится на доступном уровне. Стоимость поездки зависит от выбранного вами маршрута, транспорта и времени в пути.

Довольно популярный вопрос от наших клиентов: “Вы гарантируете безопасность поездки?” Ответ довольно простой – Да! Мы проводим техосмотр автобусов Белгород – Донецк перед каждой поездкой, и с заботой о вашем здоровье обрабатываем салон транспорта антисептическими средствами. Имеем все требующиеся лицензии на перевозку пассажиров.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: