Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк – Евпатория

от 4000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Евпатория
16:15
АВ-Ц (Парковка)

10 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Микроавтобус (12 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:15 Харцызск (Танк, Родничок)
05:35 Макеевка (ост. Зеленый)
05:45 Макеевка (ост. Папирус)
06:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:35 Еленовка (По договоренности)
06:55 Волноваха (По трассе)
07:30 Мариуполь (АС-2)
14:45 Симферополь (АШАН)
16:00 Саки (АЗС Атан)
16:15 Евпатория (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:45
Т.Ц. Золотое Кольцо
Евпатория
16:15
АВ-Ц (Парковка)

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Микроавтобус (12 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:15 Кутейниково (Заправка)
05:35 Иловайск (Медалька)
05:55 Харцызск (Родничок)
06:45 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:00 Мариуполь (АС-2)
14:45 Симферополь (АШАН)
16:00 Саки (АЗС Атан)
16:15 Евпатория (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:45
Т.Ц. Золотое Кольцо
Евпатория
16:15
АВ-Ц (Парковка)

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Микроавтобус (12 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:15 Торез (Музей)
05:35 Шахтерск (ост. Подарки)
05:55 Зугрэс (АС)
06:45 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:00 Мариуполь (АС-2)
14:45 Симферополь (АШАН)
16:00 Саки (АЗС Атан)
16:15 Евпатория (АВ-Ц)

Автобусы на маршруте Донецк – Евпатория

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Донецк – Евпатория

Погода в городе
Евпатория
Среда 24 июля
День 30°C
Ночь 27°C
Подробный прогноз
15:0030°C
18:0030°C
21:0027°C
Четверг 25 июля
День 30°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0025°C
09:0027°C
12:0030°C
15:0028°C
18:0028°C
21:0024°C
Пятница 26 июля
День 29°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0023°C
09:0026°C
12:0029°C
15:0028°C
18:0027°C
21:0024°C
Суббота 27 июля
День 31°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0023°C
09:0025°C
12:0031°C
15:0024°C
18:0027°C
21:0026°C
Воскресенье 28 июля
День 33°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0024°C
09:0028°C
12:0033°C
15:0033°C
18:0033°C
21:0028°C
Понедельник 29 июля
День 33°C
Ночь 25°C
Подробный прогноз
00:0025°C
09:0030°C
12:0033°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Евпатория

Другие рейсы в город:
Евпатория

Приморск - Евпатория
Мелитополь - Евпатория
Мариуполь - Евпатория
Геническ - Евпатория
Бердянск - Евпатория
Новотроицкое - Евпатория
Еленовка - Евпатория

Другие направления:

Крым - Донецк
Алупка - ДНР
Иловайск - Абхазия
Белогорск - Донецк
ДНР - Лоо
Симферополь - Нижняя Крынка
Крымск - ДНР
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк – Евпатория

На западе Крымского полуострова расположился курортный город Евпатория. Он ежегодно собирает тысячи туристов у берегов своего теплого моря. Уникальный климат и экологически чистый воздух, завлекает туристов и способствует прекрасному отдыху и оздоровлению. Если решили оздоровиться, оценить на себе местные грязи лиманов, минеральные воды и термальные источники, то рекомендуем путешествовать из Донецка в Евпаторию вместе с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток».

Многокилометровые песчаные пляжи Евпатории привлекают жителей ДНР! Бронируйте билеты на автобус Донецк – Евпатория, и уже завтра отправляйтесь навстречу морю. Представьте, что уже через 21 час, можно будете увидеть чистую морскую гладь с безопасным песчаным дном и пологим уклоном. А мы с радостью доставим вас к спокойному морю и невероятной природе. Предлагаем полный комплекс услуг по пассажирским перевозкам и делаем ваш отпуск незабываемым с самых первых минут.

Быстро и удобно доехать до полуострова из Донецка помогут наши комфортабельные автобусы на 50 мест. Регулярность маршрута позволит выбрать желаемый день для поездки и выгодно добраться к курорту и обратно домой на автобусе Евпатория – Донецк без лишних хлопот. С вами будут работать опытные водители и повезут вас на новейшем транспорте.

Поездки на автобусах Донецк – Евпатория не утомительны, как может показаться. Стараемся постоянно делать транспортные услуги максимально удобными:

  • Улучшаем качество транспорта: постоянно обновляем автопарк, пополняем новыми автобусами, созданными под дальние путешествия. Весь автопарк проходит своевременное ТО и проверки специалистами перед каждым рейсом Донецк – Евпатория и обратно на автобусе Евпатория – Донецк.
  • Создаем комфорт внутри и снаружи: скрасить ваш досуг в пути поможет доступ в интернет через Wi-Fi, а также ТВ с большим выбором, что посмотреть. Помимо этого, в салоне всегда приятная температура, которую регулирует система климат-контроля.
  • Задаем самый быстрый и удачный маршрут: движение автобусов Донецк – Евпатория происходит только по скоростным трассам, а время пребывания в дороге максимально сокращено.
Автобус Донецк Евпатория
Автобус Донецк Евпатория

Обслуживание пассажирских перевозок Донецк – Евпатория “Алекс Восток” привлекает множество клиентов. Наши водители имеют все требуемые разрешения и лицензии на осуществление пассажирского трансфера, что существенно сокращает время ожидания на таможенном контроле РФ. Чтобы получить места в автобусе Донецк – Евпатория, достаточно зайти на наш сайт и заполнить специальную форму. Ждем вас в нашей увлекательной поездке и гарантируем, каждый останется довольный!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: