Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Геленджик

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Геленджик
09:30
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:30 Кутейниково (Заправка)
17:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30 Анапа (Рынок Восточный)
08:30 Новороссийск (Т.Ц. Магнит)
09:00 Кабардинка (В черте города)
09:30 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Геленджик
06:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
05:35 Кабардинка (В черте города)
06:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
06:10 Дивноморское (По трассе)
06:40 Пшада (По трассе)
07:00 Архипо-Осиповка (В черте города)

 

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Геленджик
06:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)

13 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:15 Зугрэс 2 (Остановка)
18:20 Шахтерск (ост. Подарки, Пост ГАИ)
18:30 Торез (ост. Музей)
18:40 Снежное (ЦОФ)
18:45 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
05:35 Кабардинка (В черте города)
06:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
06:10 Дивноморское (По трассе)
06:40 Пшада (По трассе)
07:00 Архипо-Осиповка (В черте города)

 

Автобусы на маршруте Донецк — Геленджик

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Геленджик
Воскресенье 19 мая
День 17°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
09:0014°C
12:0016°C
15:0017°C
18:0017°C
21:0013°C
Понедельник 20 мая
День 18°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0017°C
12:0018°C
15:0018°C
18:0018°C
21:0014°C
Вторник 21 мая
День 20°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0018°C
12:0020°C
15:0020°C
18:0020°C
21:0018°C
Среда 22 мая
День 21°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0019°C
12:0021°C
15:0021°C
18:0021°C
21:0018°C
Четверг 23 мая
День 22°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0020°C
12:0022°C
15:0022°C
18:0022°C
21:0020°C
Пятница 24 мая
День 17°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Геленджик

Другие рейсы в город:
Геленджик

Новотроицкое - Геленджик
Еленовка - Геленджик
Волноваха - Геленджик
Снежное - Геленджик
Торез - Геленджик
Шахтерск - Геленджик
Зугрэс - Геленджик

Другие направления:

ДНР - Павловская
ДНР - Джанкой
ДНР - Темрюк
Новомихайловский - ДНР
Бобров - Харцызск
Старый Крым - Харцызск
Феодосия - Макеевка
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Геленджик

Геленджик уверенно занимает почетное место в тройке лидеров среди курортов у черного моря. Расположившись в закрытой от ветров Кавказскими горами бухте, он привлекает отдыхающих теплым климатом и разнообразием развлечений для веселого досуга. Набережная курорта является одной из самых протяженных в мире. Вас ждут томные прогулки у берега моря, ухоженные территории, оживленная атмосфера и самые приятные воспоминания от отпуска. А доехать из Донецка в этот уютный солнечный рай можно на комфортных автобусах компании «АЛЕКС ВОСТОК».

Пассажирские перевозки по направлению Донецк – Геленджик востребованы круглый год. Даже ввиду регулярного сообщения, места в автобусах разлетаются как горячие пирожки. Поэтому бронируйте билеты Донецк – Геленджик заблаговременно. Мы сделаем ваш отпуск незабываемым с первой минуты. Компания «АЛЕКС ВОСТОК» домчит вас к морю в отличном настроении и недорого.

Наш сайт предлагает вам ознакомиться с детальной информацией по рейсу Донецк – Геленджик. На сайте всегда есть подробное описание с указанием:

  • Расписания движения автобусов;
  • Времени отправления и прибытия в конечную точку;
  • Места сбора и высадки пассажиров;
  • Количество доступных к бронированию мест;
  • Транспорт, который вас повезет из Донецка в Геленджик;
  • Расстояние и время в пути
  • Стоимость поездки.

Вся информация на сайте является актуальной и обновляется на ежедневной основе. Если у вас остались вопросы, то просто наберите наш номер и менеджеры вас проконсультируют. Не забывайте бронировать билет на автобус Геленджик – Донецк, чтобы спланировать дорогу обратно.

Имеем собственный автопарк современной техники для путешествий на дальние расстояния. Каждый автобус, микроавтобус, минивэн проходит тщательную проверку на исправность перед каждой поездкой. Вся техника имеет свежее ТО и проходит качественное обслуживание.

В автобусах Донецк – Геленджик царит спокойная, дружественная обстановка и имеются:

  • Удобные сиденья, на которых можно полноценно выспаться, расслабиться и отдохнуть;
  • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любой сезон;
  • Wi-Fi для доступа в интернет;
  • ТВ для просмотра фильмов и сериалов в пути;
  • Отделение для багажа.

Забронировать билеты на автобус можно прямо сейчас на сайте, онлайн не выходя из дома. Цена проезда Донецк – Геленджик и качество обслуживания вас точно порадуют!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: