loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Минск

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Минск
21:00
АВ Дружная
(Линейный переулок 3)

45 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
3400 руб.
Информация:
Доп. багаж:
380 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Родничок)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:20 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
10:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:00 Старобешево (По трассе)
13:00 Новоазовск (По трассе)
14:30 Гомель (Игровой клуб Вулкан)
16:00 Бобруйск (маг. Мартин)
21:00 Минск (АВ Дружная)

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Минск

Маршрут автобуса
Донецк — Минск

Погода в городе
Минск

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Минск

Кировское - Минск
Старобешево - Минск
Зугрэс - Минск
Шахтерск - Минск
ДНР - Минск
Торез - Минск
Макеевка - Минск

Другие направления:

Крым - Иловайск
ДНР - Старый Крым
ДНР - Партенит
Форос - ДНР
Алупка - ДНР
ДНР - Шахты
ДНР - Богучар

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Минск

Если вы собрались посетить столицу республики Беларусь, то довезти вас туда с удобствами и недорого, предлагает компания пассажирских перевозок «Алекс Восток». Мы доставим вас в промышленный, культурный и научный цент Беларуси прямым рейсом без пересадок. Маршрут Донецк – Минск позволит познакомиться с одним из древнейших европейских городов на берегу реки Свислочь.

Минск обладает большим культурным наследием и отличается соблюдением своих богатых традиций. Удивит вас средневековой и советской архитектурой, а также многочисленными музеями, храмами, костелами, старинными поместьями. Прозрачная вода в Минском море, просторные пляжи и солнечная погода, способны украсить ваш отпуск. Купить билеты на автобус Донецк – Минск на сайте «Алекс Восток» можно прямо сейчас.

Автобусы вместительностью 50 мест по направлению Донецк – Минск предлагают следующие удобства:

  • Мягкие сиденья с откидными спинками, чтобы выспаться в дороге или с комфортом насладиться видом из окна;
  • Кондиционеры и система обогрева в зимний период. Путешествуя с нами и летом и зимой, вы не заметите дискомфорта, ведь в салоне всегда правильный температурный режим;
  • Телевидение и доступ к Wi-Fi для веселого времяпровождения, ведь путь предстоит долгий;
  • Четкое отправление автобусов Донецк – Минск по расписанию, указанному на сайте;
  • Регулярные рейсы без пересадок и с быстрым прохождением таможенного контроля.

Перед тем, как отправиться в поездку Донецк – Минск, выберите подходящую вам дату и время путешествия, это позволит удачно забронировать билет. Купить места в автобусе можно онлайн, без выкупа и предоплат. Оплатить проезд вы сможете при посадке в Донецке.

ВАЖНО! Приезжайте в точку сбора пассажиров вовремя, не опаздывайте, наши автобусы двигаются по расписанию. А также не забывайте взять с собой все необходимые документы для прохождения границы с Россией.

«Алекс Восток» — это пассажирские перевозки с заботой о клиенте. Всегда ставим ваш комфорт на первое место и предлагаем:

  1. Невысокие цены на проезд Донецк – Минск.
  2. Современные исправные автобусы с удобствами.
  3. Водителей с большим опытом, которые гарантируют безопасность поездки.
  4. Удобное расписание движения транспорта.
  5. Прием заявок и звонков 24 на 7. Наши операторы всегда готовы дать ответы на ваши вопросы и помочь забронировать билет.

Звоните нам прямо сейчас, и мы подберем удачные даты для вашего отпуска по маршруту Донецк – Минск.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: