loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Билеты на автобус
Донецк — Минск

от 3800 руб.
Рейс временно приостановлен
Донецк
11:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Минск
21:00
АВ Дружная
(Линейный переулок 3)

34 часа в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3800 руб.
Детский: До 12 лет
3400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
380 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Родничок)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:20 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
10:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:00 Старобешево (По трассе)
13:00 Новоазовск (По трассе)
14:30 Гомель (Игровой клуб Вулкан)
16:00 Бобруйск (маг. Мартин)
21:00 Минск (АВ Дружная)

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Минск

Маршрут автобуса
Донецк — Минск

Погода в городе
Минск

Минск

-13°C
Рассеянные облака
Четверг
-5°C
-12°C
Пятница
2°C
-4°C
Суббота
3°C
1°C
Воскресенье
2°C
-1°C
Понедельник
2°C
-1°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы из города:
Донецк

Донецк - Алахадзи
от 3 000 руб.
Донецк - Фатеж
от 1 900 руб.
Донецк - Белореченск
от 1 700 руб.
Донецк - Камышин
от 2 500 руб.
Донецк - Подольск
от 1 600 руб.
Донецк - Москва (Ст. метро Ясенево)
от 2 500 руб.
Донецк - Вольск
от 3 300 руб.

Другие рейсы из города:
Минск

Минск - ДНР
от 4 000 руб.
Минск - Макеевка
от 4 000 руб.
Минск - Харцызск
от 4 000 руб.
Минск - Иловайск
от 4 000 руб.
Минск - Кутейниково
от 4 000 руб.
Минск - Амвросиевка
от 4 000 руб.
Минск - Новоазовск
от 4 000 руб.

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Минск

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: