loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Минск

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Минск
21:00
АВ Дружная
(Линейный переулок 3)

45 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
3400 руб.
Информация:
Доп. багаж:
380 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Родничок)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:20 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
10:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:00 Старобешево (По трассе)
13:00 Новоазовск (По трассе)
14:30 Гомель (Игровой клуб Вулкан)
16:00 Бобруйск (маг. Мартин)
21:00 Минск (АВ Дружная)

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Минск

Маршрут автобуса
Донецк — Минск

Погода в городе
Минск

Минск

10°C
Ясно
Суббота
16°C
6°C
Воскресенье
12°C
8°C
Понедельник
13°C
5°C
Вторник
11°C
4°C
Среда
11°C
6°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Минск

Амвросиевка - Минск
Дебальцево - Минск
Новоазовск - Минск
Кировское - Минск
Старобешево - Минск
Зугрэс - Минск
Шахтерск - Минск

Другие направления:

Амвросиевка - Абхазия
Севастополь - ДНР
ДНР - Тимашевск
ДНР - Севастополь
ДНР - Гаспра
ДНР - Миллерово
Ясиноватая - Ростов-на-Дону

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Минск

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: