Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Москва

от 2200 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
10:10
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 51)
Москва
07:00
АВ Щелковский
(АВ Центральный)

20 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
07:00 Москва (АВ Щелковский)

Экспресс рейс
Донецк
11:45
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
05:15
Ст. метро Коньково

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:45 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:15 Макеевка (маг. Папирус)
12:25 Макеевка (ост. Зеленый)
12:35 Харцызск (Родничок)
12:55 Иловайск (Заправка)
13:05 Кутейниково (Заправка)
13:15 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:15 Москва (Ст. метро Коньково)

Экспресс рейс
Донецк
11:45
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
05:30
Ст. метро Коньково

17 часов 45 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:45 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:15 Макеевка (маг. Папирус)
12:25 Макеевка (ост. Зеленый)
12:35 Харцызск (Родничок)
12:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:55 Зугрэс 2 (Остановка)
13:05 Шахтерск (ост. Подарки)
13:25 Торез (ост. Музей)
13:35 Снежное (ЦОФ)
05:15 Москва (Ст. метро Коньково)

Автобусы на маршруте Донецк — Москва

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Москва

Четверг 29 февраля
День 0°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-1°C
12:000°C
15:000°C
18:000°C
21:00-2°C
Пятница 1 марта
День 0°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-3°C
09:000°C
12:000°C
15:000°C
18:000°C
21:000°C
Суббота 2 марта
День -1°C
Ночь -10°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-7°C
12:00-2°C
15:00-1°C
18:00-1°C
21:00-2°C
Воскресенье 3 марта
День 0°C
Ночь -8°C
Подробный прогноз
00:00-2°C
09:00-3°C
12:00-2°C
15:000°C
18:00-4°C
21:00-8°C
Понедельник 4 марта
День 0°C
Ночь -13°C
Подробный прогноз
00:00-11°C
09:00-8°C
12:00-2°C
15:000°C
18:00-5°C
21:00-9°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Москва

ДНР - Москва (Новоясеневская АС)
Донецк - Москва (Новоясеневская АС)
Макеевка - Москва (Новоясеневская АС)
Харцызск - Москва (Новоясеневская АС)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Торез - Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Другие направления:

Харцызск - Москва
Абхазия - Торез
Иловайск - Абхазия
Ясиноватая - Алексеевка
Шахты - Харцызск
Шепси - Торез
Новомихайловский - Торез

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Москва

Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» с удовольствием доставит любого в один из прекрасных городов мира на комфортабельном автобусе из Донецка. Москва – город, в котором исполняются мечты. В столицу России люди едут со всего мира, чтобы посетить одни из самых лучших достопримечательностей или найти работу. Иногда, путь к цели намного важнее её, и пусть компания «АЛЕКС ВОСТОК» положит начало вашей дороге к мечте. И начать стоит с покупки билетов Донецк – Москва.

Автобус Донецк Москва
Автобус Донецк Москва

Автопарк состоит исключительно из обновленного транспорта, который проходит техосмотр перед каждым отправлением. В первую очередь – забота безопасности и ответственность за каждого пассажира.

Время поездки автобуса Донецк – Москва в среднем составляет 21 час. Маршрут проработан квалифицированными специалистами из области логистики в объезд опасных участков пути. Гарантируем быстрое прохождение пунктов таможенного контроля.

С заботой о времени разработан специальный экспресс рейс автобуса Донецк – Москва. Дорога составит 17 часов на скоростном автобусе. После чего обязательно закажите именно у нас билет на обратный рейс Москва-Донецк!

Автобусы Донецк – Москва оборудованы удобными сидениями с откидными спинками, благодаря которым весь путь будет комфортным. Так же в пути можно посмотреть TV и воспользоваться интернетом через Wi-Fi. Климат контроль, которым оборудованы все автобусы, добавит немного комфорта на протяжении всего пути, независимости от сезона.

Такие путешествия может позволить себе каждый желающий, так как у нас самое оптимальное и соотношение цены и качества услуг. Цена билетов на автобус Донецк – Москва представлена в описании рейса на сайте и является актуальной. Также в стоимость проезда включен провоз багажа.

Забронировать место в автобусе можно онлайн на сайте,  определив дату отправления из Донецк – Москва и указав необходимое количество мест и контактные данные, после чего нажмите кнопку «Забронировать». Так же можно связаться с оператором и забронировать билеты по телефону. Если еще остались вопросы касательно поездки, можете написать в службу поддержки на сайте, указав номер телефона, и оператор перезвонит в удобное время. Для удобства с нами можно связаться через Viber, WhatsApp или Telegram.

Заказывайте билеты на автобус Донецк – Москва и мы поможем с комфортом добраться в самое сердце России. С таким же удобством наша компания доставит вас обратно, не забывайте забронировать билет на автобус Москва – Донецк. Приятных путешествий!

Пассажирские перевозки Донецк – Москва осуществляются на современных автобусах, оборудованных вместительным багажным отделением. В стоимость проезда включен провоз багажа: 1 человек – 1 сумка/чемодан. Если нужно перевезти больше вещей, то заранее уточните этот вопрос у менеджеров. Дополнительный багаж оплачивается отдельно.

На сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов Донецк – Москва, а также возможно забронировать подходящую дату посещения столицы и места заранее. Предлагаем своим клиентам заблаговременно планировать путешествие, а не откладывать покупку билетов на последний момент. А благодаря регулярным поездкам в данном направлении, свободные места найдутся на любую дату!

Собираясь в поездку на автобусе Донецк – Москва настоятельно просим проверить наличие всех необходимых документов. При вас должен быть внутренний паспорт (Украины, Гражданина ДНР, загранпаспорт). На несовершеннолетних детей необходимо предоставить свидетельство о рождении и нотариально заверенное разрешение от второго родителя, на путешествие ребенка. Для животных подготовьте ветеринарный паспорт со всеми необходимыми прививками.

– Да, забронированные места сохраняются до самой поездки. За день до даты отправления автобуса Донецк – Москва с вами свяжется оператор и уточнит, в силе ли ваша бронь. Если по каким-то причинам ваша поездка переносится, то просим сообщить об этом заранее, на сайте или по контактному телефону. Также настоятельно просим прибыть к месту посадки пассажиров вовремя. В случае опоздания, наберите оператора. Ждем пассажиров не более 15 минут, при наличии уважительной причины.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: