loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Москва

от 1700 руб.
Донецк
09:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Москва
07:00
Новоясеневская АС

21 час 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:15 Макеевка (Ост. Соборная)
10:30 Макеевка (ост. Зеленый)
10:45 Харцызск (Родничок)
10:55 Иловайск (Медалька)
11:05 Кутейниково (Остановка)
11:15 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Донецк
10:10
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 53)
Москва
07:00
Щелковский АВ

20 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
07:00 Москва (Щелковский АВ)

Донецк
11:00
Мотель (маг. Анна)
Москва
08:00
Новоясеневская АС

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100/200₽
Стоимость:
1700 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:45 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:25 Зугрэс 2 (Остановка)
12:40 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:15 Снежное (ЦОФ)
13:30 Снежное (Горный техникум)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:35 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:45 Зугрэс-2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:30 Торез (ост. Музей)
14:35 Снежное (ЦОФ)
14:45  Снежное (Площадь Ленина)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Москва
12:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
10:45 Серпухов (По трассе М2)
11:30 Подольск (По трассе М2)
12:00 Москва (Новоясеневская АС)

Донецк
16:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
13:00
АВ Саларьево

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (ост. Сарепта)
17:20 Макеевка (ост. Зеленый)
17:30 Харцызск (Родничок)
17:40 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:50 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Воронеж (АВ-Ц)
13:00 Москва (АВ Саларьево)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Москва
16:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1900 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула ( Площадь Три Штыка)
14:45 Серпухов (По трассе М2)
16:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:05 Снежное (ЦОФ)
14:15  Снежное (Площадь Ленина)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
05:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:30 Макеевка (маг. Папирус)
12:40 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:10 Иловайск (Заправка)
13:20 Кутейниково (Заправка)
13:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
15:00 Торез (ост. Музей)
15:05 Снежное (ЦОФ)
15:15  Снежное (Площадь Ленина)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро
пр-т Лермонтовский

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро пр-т Лермонтовский)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Москва
08:00
Новоясеневская АС

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:45 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Новоазовск (Блокпост)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Москва
05:00
Новоясеневская АС

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
170 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
08:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:45 Макеевка (маг. Папирус)
08:50 Макеевка (ост. Зеленый)
09:00 Харцызск (Родничок)
09:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
09:30 Зугрэс 2 (Остановка)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:10 Торез (ост. Музей)
05:00 Москва (Новоясеневская АС)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Москва

Маршрут автобуса
Донецк — Москва

Погода в городе
Москва

Москва

22°C
Рассеянные облака
Вторник
26°C
16°C
Среда
20°C
13°C
Четверг
22°C
12°C
Пятница
22°C
12°C
Суббота
21°C
13°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Москва

Зугрэс - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Торез - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Снежное - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Ясенево)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Ясенево)
Торез - Москва (Ст. метро Ясенево)

Другие направления:

ДНР - Симферополь
Воронеж - ДНР
Бобров - Харцызск
Донецк - Россошь
Бирюч - Макеевка
ДНР - Адлер
Лазаревское - Шахтерск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Москва

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: