loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Псоу (пос. Веселое)

от 3000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
11:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
04:50
Памятник Ленину

17 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:10 Макеевка (маг. Папирус)
12:20 Макеевка (ост. Зеленый)
12:30 Харцызск (Родничок)
12:40 Иловайск (Медалька)
12:50 Кутейниково (Остановка)
13:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
02:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
03:30 Сочи (ЖД Вокзал)
04:30 Адлер (ост. Лавровая)
04:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Экспресс рейс
Донецк
13:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
06:20
Памятник Ленину

17 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:00 Туапсе (АВ-Ц)
03:30 Лазаревское (В черте города)
05:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:00 Адлер (ЖД Вокзал)
06:20 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Экспресс рейс
Донецк
13:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
06:50
Памятник Ленину

17 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:10 Макеевка (маг. Папирус)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Харцызск (Родничок)
14:40 Иловайск (Медалька)
14:50 Кутейниково (Остановка)
15:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)
06:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс начинает курсировать с 18.06.2022
Донецк
18:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
15:00
Памятник Ленину

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)
13:30 Сочи (ЖД Вокзал)
14:40 Адлер (Т.Ц. Магнит)
15:00 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
15:00
Памятник Ленину

15 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Пост ГАИ)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)
13:30 Сочи (ЖД Вокзал)
14:40 Адлер (Т.Ц. Магнит)
15:00 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
07:20
Строй. маг. ТД Руссо
(ул. Урожайная 85)

7 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)
07:20 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
07:50
Памятник Ленину

8 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
270 - 405 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
23:30 Краснодар (Лента)
03:30 Туапсе (АВ-Ц)
05:00 Лазаревское (В черте города) 
06:30 Сочи (Старый Пост Гаи, ЖД Вокзал
07:30 Адлер (ост. Лавровая)
07:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
маг. (Эльдорадо)
Псоу (пос. Веселое)
12:20
Памятник Ленину

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Медалька)
18:20 Кутейниково (Остановка)
18:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
08:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
09:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
10:00 Вардане (В черте города)
10:30 Лоо (В черте города)
11:00 Сочи (ост. Молкомбинат)
12:00 Адлер (Т.Ц. Магнит, ост. Лавровая)
12:20 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
маг. (Эльдорадо)
Псоу (пос. Веселое)
10:50
Памятник Ленину

11 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
16:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Иловайск (Медалька)
17:20 Кутейниково (Остановка)
17:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
07:00 Туапсе (ЖД Вокзал)
08:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
09:30 Сочи (ЖД Вокзал)
10:30 Адлер (ост. Лавровая)
10:50 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Псоу (пос. Веселое)
03:20
Строй. маг. ТД Руссо
(ул. Урожайная 85)

3 часа 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:30 Макеевка (маг. Папирус)
08:40 Макеевка (ост. Зеленый)
08:50 Харцызск (Родничок)
09:10 Иловайск (Стела)
09:20 Кутейниково (Заправка)
09:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)
03:20 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Псоу (пос. Веселое)

Маршрут автобуса
Донецк — Псоу (пос. Веселое)

Погода в городе
Псоу (пос. Веселое)

Псоу (пос. Веселое)

12°C
Рассеянные облака
Вторник
21°C
9°C
Среда
24°C
12°C
Четверг
26°C
12°C
Пятница
22°C
14°C
Суббота
23°C
14°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Псоу (пос. Веселое)

Енакиево - Псоу (пос. Веселое)
Ждановка - Псоу (пос. Веселое)
Нижняя Крынка - Псоу (пос. Веселое)
Дебальцево - Псоу (пос. Веселое)
Кировское - Псоу (пос. Веселое)
Иловайск - Псоу (пос. Веселое)
Кутейниково - Псоу (пос. Веселое)

Другие направления:

ДНР - Россошь
ДНР - Шепси
Макеевка - Белгород
Донецк - Ленино
Макеевка - Джубга
Старобешево - Хоста
Макеевка - Лосево

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Псоу (пос. Веселое)

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: