loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Адлер

РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Адлер
07:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Июнь по нечётным
Июль по нечётным
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Адлер
03:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Адлер
01:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
23:55 Сочи (ЖД Вокзал)
00:30 Хоста (По трассе)
00:40 Кудепста (По трассе)
01:00 Адлер (ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Адлер
07:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Адлер

Маршрут автобуса
Горловка — Адлер

Погода в городе
Адлер

Адлер

24°C
Ясно
Пятница
24°C
19°C
Суббота
25°C
19°C
Воскресенье
24°C
16°C
Понедельник
23°C
15°C
Вторник
24°C
15°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Адлер

Кировское - Адлер
Дебальцево - Адлер
Енакиево - Адлер
Ждановка - Адлер
Нижняя Крынка - Адлер
Ясиноватая - Адлер
Зугрэс - Адлер

Другие направления:

Белогорск - ДНР
Харцызск - Ростов
ДНР - Новомихайловский
Белогорск - Донецк
Хоста - Новоазовск
Небуг - Харцызск
Хоста - Иловайск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Адлер

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: