loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Адлер

от 3700 руб.
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Адлер
07:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3700 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Адлер
03:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Адлер
01:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
23:55 Сочи (ЖД Вокзал)
00:30 Хоста (По трассе)
00:40 Кудепста (По трассе)
01:00 Адлер (ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Адлер
07:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Адлер

Маршрут автобуса
Горловка — Адлер

Погода в городе
Адлер

London

12°C
Пасмурно
Понедельник
9°C
5°C
Вторник
7°C
4°C
Среда
7°C
4°C
Четверг
6°C
3°C
Пятница
5°C
3°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Адлер

Дебальцево - Адлер
Енакиево - Адлер
Ждановка - Адлер
Нижняя Крынка - Адлер
Кировское - Адлер
Зугрэс - Адлер
Макеевка - Адлер

Другие направления:

Амвросиевка - Крым
Зугрэс - Крым
Приморский - ДНР
Макеевка - Симферополь
Ясиноватая - Белгород
Адлер - Ясиноватая
Хоста - Зугрэс

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Адлер

Отдых на черноморских берегах Адлера – это райский отпуск мечты. Здесь вас ждет развитая инфраструктура, множество ресторанов, домов отдыха, отелей, развлечений, увлекательная развлекательная программа, множество парков, поющие фонтаны и конечно же, теплый климат. Пляжный сезон длится до конца октября, поэтому выбирайте удачное время для отпуска и пакуйте чемоданы в путь Горловка – Адлер.

Транспортная компания «Алекс Восток» предлагает выгодные рейсы в направлении из Горловки и прямиком к солнечным берегам Адлера. С нами всегда удобно и выгодно путешествовать. Предлагаем высококачественный сервис и спокойную поездку без приключений, чтобы насладиться живописной природой.

Предоставляем только качественные услуги пассажирских перевозок, которыми вы точно останетесь довольны. Выбирая поездки на автобусах, Горловка – Адлер вам не придется переживать за свою безопасность. Высокий уровень безопасности поездок, достигается за счет:

  • Исправного транспорта, который проходит своевременное ТО и проверки на исправность перед каждым отправлением;
  • Опытных водителей со стажем более 10 лет, контролирующих движение, знающих маршрут, соблюдающих правила дорожного движения;
  • Проработанного маршрута движения автобуса Горловка – Адлер, который создается лучшими логистами, в объезд опасных участков пути.

Несем ответственность за каждого пассажира! На наших плечах ответственность и за юных пассажиров, поэтому путешествия на автобусах Горловка – Адлер с детьми можно считать максимально спокойными и безопасными.

Поездки Горловка – Адлер осуществляются на современных минивэнах на 8 мест. Наш транспорт:

  1. Оборудован удобными сиденьями с откидными спинками.
  2. Имеете кондиционеры и систему обогрева.
  3. Оснащен ТВ для просмотра фильмов и сериалов в пути.
  4. Доступно подключение к беспроводному интернету, через Wi-Fi.
  5. Делаем регулярные остановки в пути.

Вы все ещё думаете, как добраться в Адлер из Горловки? Просто сделайте звонок в «Алекс Восток» и вы можете отправиться в поездку к морю уже завтра!

Почему с нами планировать свой отдых так просто:

  • Регулярные отправления минивэнов Горловка – Адлер. Самое удобное расписание движения автобусов доступно на сайте;
  • Возможность бронирования мест в автобусе онлайн на любую желаемую дату;
  • Оплата проезда при посадке в минивэн;
  • Возможность путешествий с животными;
  • Бесплатный провоз багажа;
  • Онлайн консультации по поездкам Горловка – Адлер 24 на 7;
  • Все виды услуг пассажирских перевозок;
  • Высаживаем своих пассажиров в других курортах по пути следования транспорта: Туапсе, Лазаревское, Сочи, Хоста, Кудепста;
  • Точное прибытие в место назначения четко по графику;
  • Минимальное ожидание на таможенном контроле.

Помимо всех преимуществ у нас также самые выгодные цены на автобусы Горловка – Адлер! Путешествуйте с комфортом в полной безопасности и недорого!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: