Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Ялта — Донецк

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Ялта
04:30
АВ-Ц
Донецк
14:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

04:30 Ялта (АВ-Ц)
04:40 Гурзуф (По трассе)
04:50 Партенит (По трассе)
05:00 Алушта (АВ-Ц)
06:00 Симферополь
09:00 Мелитополь
10:30 Бердянск
12:00 Мариуполь
13:00 Волноваха
13:40 Еленовка
14:00 Донецк
14:30 Макеевка
14:40 Харцызск

Экспресс рейс
Ялта
04:30
АВ-Ц
Донецк
14:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

04:30 Ялта (АВ-Ц)
04:40 Гурзуф (По трассе)
04:50 Партенит (По трассе)
05:00 Алушта (АВ-Ц)
06:00 Симферополь
14:00 Донецк
14:30 Макеевка
14:40 Харцызск
14:55 Зугрэс
15:15 Шахтерск
15:35 Торез

Экспресс рейс
Ялта
04:30
АВ-Ц
Донецк
14:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

04:30 Ялта (АВ-Ц)
04:40 Гурзуф (По трассе)
04:50 Партенит (По трассе)
05:00 Алушта (АВ-Ц)
06:00 Симферополь
09:00 Мелитополь
10:30 Бердянск
12:00 Мариуполь
13:00 Волноваха
13:40 Еленовка
14:00 Донецк
14:30 Макеевка
14:40 Харцызск
14:55 Иловайск
15:15 Кутейниково

Автобусы на маршруте Ялта — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 21 апреля
День 17°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
09:0016°C
12:0017°C
15:0017°C
18:0014°C
21:0010°C
Понедельник 22 апреля
День 19°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:0012°C
12:0016°C
15:0019°C
18:0019°C
21:0016°C
Вторник 23 апреля
День 20°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0014°C
12:0016°C
15:0020°C
18:0020°C
21:0017°C
Среда 24 апреля
День 22°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0017°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0021°C
21:0018°C
Четверг 25 апреля
День 25°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0018°C
12:0023°C
15:0025°C
18:0022°C
21:0020°C
Пятница 26 апреля
День 18°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Зугрэс - Абхазия
Абхазия - Иловайск
Алушта - Макеевка
Макеевка - Алупка
Донецк - Белогорск
Ждановка - Краснодар
Снежное - Лазаревское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Ялта — Донецк

Возвращаетесь с отдыха в Ялте или едите в гости в город миллиона роз – Донецк? Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» осуществляет рейсы Ялта – Донецк и обратно на автобусе Донецк – Ялта много лет и весьма успешно. Работаем в сфере пассажирских перевозок начиная с 2013 года. Клиенты всегда довольны качеством обслуживания и командой специалистов. Если не верите убедиться лично можно, забронировав билеты Ялта – Донецк на желаемую дату.

  • Профессионализм

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» состоит исключительно из профессионалов. Стаж вождения водителей более 10 лет. Маршрут автобуса Ялта – Донецк проложен профессиональными логистами. Водители пунктуальны и вежливы, ответят на все вопросы и всегда придут на помощь. А служба поддержки проконсультирует вас по любому вопросу – круглосуточно.

  • Безопасность 

Вы можете не волноваться о безопасности во время поездки на автобусе Ялта – Донецк. Весь транспорт проходит ТО перед каждым рейсом. А компания несет ответственность за каждого пассажира. Автобусы оснащены высокотехнологичными системами безопасности, такими как автоматические тормоза, электронные датчики системы стабилизации и умная система пожаротушения.

  • Комфорт 

Комфортабельные сидения созданы для поддержания вашей осанки в состоянии покоя. Во время поездки в Донецк можно скоротать досуг за просмотром телевизора или погрузиться в просторы интернета по средствам беспроводного доступа к сети Wi-Fi.

  • Цена

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» следит за ценообразованием и старается делать поездки на автобусах Ялта – Донецк максимально доступными. Никакие предоплаты не нужно делать, исключением являются группы людей более 3-х человек. Оплата билета производится при посадке на автобус, а цена билета указана на сайте.

  • Доступность

Билеты на автобусы Ялта – Донецк, а также билеты на обратную дорогу, вы можете забронировать как на сайте, так и по номеру телефона. Диспетчера всегда помогут в выборе более удобного времени для поездки, а наши расписание движения автобусов обновляется каждый день и является актуальным.

  • С животными можно

Вы можете взять с собой своего любимого питомца, при условии наличия документов и прививок. Поездки с животными оговариваются с оператором заблаговременно.

«АЛЕКС ВОСТОК» осуществляет услугу передачи посылок автобусом Ялта – Донецк. Мы несем ответственность за сохранение ваших вещей. Для получения более детальной информации свяжитесь с диспетчером по номеру телефона.

Компания «АЛЕКС ВОСТОК» желает вам приятных путешествий и хорошего настроения!

Автобус Ялта Донецк
Автобус Ялта Донецк
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: