loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Ялта — Донецк

от 2500 руб.
Ялта
12:00
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Ялта
12:00
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
10:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

10 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Ялта (АВ-Ц)
17:10 Гурзуф (По трассе)
17:20 Партенит (По трассе)
17:30 Алушта (АВ-Ц)
18:30 Симферополь
20:30 Феодосия
21:30 Керчь
09:05 Амвросиевка
09:20 Кутейниково
09:35 Иловайск
09:50 Харцызск
10:10 Макеевка
10:30 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
09:00
Южный АВ

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
07:30
Южный АВ

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гурзуф (По трассе)
12:20 Партенит (По трассе)
12:30 Алушта (АВ-Ц)
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
08:00
АС Центр (Яма)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Ялта (АВ-Ц)
15:40 Гурзуф (По трассе)
15:50 Партенит (По трассе)
16:30 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
20:00 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:15 Харцызск
07:35 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
07:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 25 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:45 Ялта (АВ-Ц)
09:00 Гурзуф (По трассе)
09:15 Партенит (По трассе)
09:30 Алушта (АВ-Ц)
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
08:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Ялта (АВ-Ц)
15:40 Гурзуф (По трассе)
15:50 Партенит (По трассе)
16:00 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

11 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Ялта (АВ-Ц)
15:10 Гурзуф (По трассе)
15:20 Партенит (По трассе)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Судак
19:45 Феодосия
21:00 Керчь
10:15 Амвросиевка
10:30 Кутейниково
10:45 Иловайск
11:00 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Рейс недоступен
Ялта
23:50
АВ-Ц
Донецк
07:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Ялта (АВ-Ц)
15:40 Гурзуф (По трассе)
15:50 Партенит (По трассе)
16:00 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Ялта — Донецк

Маршрут автобуса
Ялта — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Кутейниково - Абхазия
Тимашевск - ДНР
ДНР - Россошь
Павловск - Харцызск
Новый Оскол - Ясиноватая
Харцызск - Тимашевск
Макеевка - Голубицкая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Ялта — Донецк

Возвращаетесь с отдыха в Ялте или едите в гости в город миллиона роз — Донецк? Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» осуществляет рейсы Ялта – Донецк и обратно на автобусе Донецк — Ялта много лет и весьма успешно. Работаем в сфере пассажирских перевозок начиная с 2013 года. Клиенты всегда довольны качеством обслуживания и командой специалистов. Если не верите убедиться лично можно, забронировав билеты Ялта — Донецк на желаемую дату.

  • Профессионализм

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» состоит исключительно из профессионалов. Стаж вождения водителей более 10 лет. Маршрут автобуса Ялта — Донецк проложен профессиональными логистами. Водители пунктуальны и вежливы, ответят на все вопросы и всегда придут на помощь. А служба поддержки проконсультирует вас по любому вопросу — круглосуточно.

  • Безопасность 

Вы можете не волноваться о безопасности во время поездки на автобусе Ялта — Донецк. Весь транспорт проходит ТО перед каждым рейсом. А компания несет ответственность за каждого пассажира. Автобусы оснащены высокотехнологичными системами безопасности, такими как автоматические тормоза, электронные датчики системы стабилизации и умная система пожаротушения.

  • Комфорт 

Комфортабельные сидения созданы для поддержания вашей осанки в состоянии покоя. Во время поездки в Донецк можно скоротать досуг за просмотром телевизора или погрузиться в просторы интернета по средствам беспроводного доступа к сети Wi-Fi.

  • Цена

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» следит за ценообразованием и старается делать поездки на автобусах Ялта — Донецк максимально доступными. Никакие предоплаты не нужно делать, исключением являются группы людей более 3-х человек. Оплата билета производится при посадке на автобус, а цена билета указана на сайте.

  • Доступность

Билеты на автобусы Ялта — Донецк, а также билеты на обратную дорогу, вы можете забронировать как на сайте, так и по номеру телефона. Диспетчера всегда помогут в выборе более удобного времени для поездки, а наши расписание движения автобусов обновляется каждый день и является актуальным.

  • С животными можно

Вы можете взять с собой своего любимого питомца, при условии наличия документов и прививок. Поездки с животными оговариваются с оператором заблаговременно.

«АЛЕКС ВОСТОК» осуществляет услугу передачи посылок автобусом Ялта — Донецк. Мы несем ответственность за сохранение ваших вещей. Для получения более детальной информации свяжитесь с диспетчером по номеру телефона.

Компания «АЛЕКС ВОСТОК» желает вам приятных путешествий и хорошего настроения!

Автобус Ялта Донецк
Автобус Ялта Донецк
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: