Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Латвия – Донецк

от 200 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Цена указанна в Евро
Латвия
00:10
Резекне (АВ Резекне)
(ул. Латгалес 17)
Донецк
06:00
Южный АВ

29 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

00:10 Латвия (г. Резекне)
05:00 КПП Убылинка
13:00 Москва (Без заезда в Город)
04:40 Амвросиевка
04:50 Кутейниково
05:00 Иловайск
05:10 Харцызск
05:30 Макеевка
06:00 Донецк

 

Цена указанна в Евро
Латвия
06:00
Резекне (АВ Резекне)
(ул. Латгалес 17)
Донецк
12:00
Южный АВ

30 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Латвия (г. Резекне)
11:00 КПП Убылинка
19:00 Москва (Без заезда в Город)
10:40 Амвросиевка
10:50 Кутейниково
11:00 Иловайск
11:10 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

 

Цена указанна в Евро
Латвия
08:00
Резекне (АВ Резекне)
(ул. Латгалес 17)
Донецк
14:00
Южный АВ

30 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Латвия (г. Резекне)
13:00 КПП Убылинка
21:00 Москва (Без заезда в Город)
12:40 Амвросиевка
12:50 Кутейниково
13:00 Иловайск
13:10 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

 

Автобусы на маршруте Латвия – Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Латвия – Донецк

Погода в городе
Донецк
Понедельник 27 мая
День 23°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0023°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Среда 29 мая
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0018°C
Четверг 30 мая
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Пятница 31 мая
День 24°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0017°C
12:0019°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0020°C
Суббота 1 июня
День 18°C
Ночь 18°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров о поездке Латвия – Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Железногорск - Донецк

Другие направления:

ДНР - Ростов-на-Дону
Москва - Харцызск
Симферополь - Макеевка
Джанкой - Донецк
Лиски - ДНР
Ростов - Донецк
Харцызск - Богучар
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Латвия – Донецк

Купить билет из Латвии в Донецк с автовокзала в соответствии с расписанием можно при посадке на рейс (предварительно забронировав место) или перечислить деньги на карту.

Бронирование билетов на нашем сайте абсолютно БЕСПЛАТНОЕ на все рейсы. Предоплата необходима только в тех случаях, если осуществляется бронь мест на группу лиц, более 3-х человек. Узнать подробнее об этом можно при личном общении с нашим оператором. Будем рады проконсультировать по всем вопросам!

Сколько стоит билеты на автобус Латвия – Донецк? Стоимость перевозки Латвия – Донецк составляет от 200 евро. Цена зависит от того из какого города нужно забрать пассажира и в какой город привезти (оплатить можно по курсу в любой валюте). Узнать подробнее о стоимости рейса Латвия – Донецк можно в расписании или через горячую линию у нашего оператора. Будем рады проконсультировать и ответить на все вопросы, которые у вас возникнут.

Нет. При выезде из Донецка на территорию Латвии доверенность на несовершеннолетнего ребенка не нужна, если с ребенком выезжает один из родителей. Это прописано в современных нормативно-правовых актах нашего государства и на таможенных пунктах европейских стран. Если у вас возникнут вопросы, будем рады проконсультировать лично. Связаться с нами можно через форму обратной связи или адрес электронной почты, номер горячей линии.

Для граждан с украинским паспортом и донецкой или луганской пропиской виза не нужна. Условия могут со временем измениться. Поэтому следите за обновлениями перевозчика в расписании автобуса Латвия – Донецк на автовокзале. Также для получения дополнительной информации свяжитесь с нами любым удобным способом (номер, адрес электронной почты или форма обратной связи).

Поездка по маршруту Донецк – Латвия проходит через КПП Успенка далее по трассе М-4 через Ростов, Воронеж, Москва. Затем по трассе М-9, Великие Луки, КПП Убылинка (Латвия). Все остановки происходят штатно в соответствии с расписанием автобусов Донецк – Латвия. Узнать подробнее о перевозке Латвия – Донецк можно на страничке с расписанием. Также готовы проконсультировать по всем вопросам.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: