loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Москва — Горловка

от 2750 руб.
Москва
11:30
Новоясеневская АС
Горловка
08:00
АВ-Ц

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Новоясеневская АС)
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:10 Нижняя Крынка
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
07:40 Углегорск
07:50 Дебальцево
08:00 Горловка

Москва
13:00
Новоясеневская АС
Горловка
10:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:30 Иловасйк
08:45 Харцызск
09:05 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Москва
15:00
Новоясеневская АС
Горловка
11:30
АВ-Ц

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 11 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:10 Углегорск
11:20 Дебальцево
11:30 Горловка

Москва
15:30
Новоясеневская АС
Горловка
12:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:30 Снежное
10:45 Торез
11:00 Шахтерск
11:15 Зугэс
11:30 Харцызск
11:40 Нижняя Крынка
11:50 Ждановка
12:00 Енакиево
12:30 Горловка

Экспресс рейс
Москва
16:00
Ст. метро Царицыно
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:20 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Москва
16:30
Новоясеневская АС
Горловка
13:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:30 Снежное
11:45 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугэс
12:30 Харцызск
12:40 Нижняя Крынка
12:50 Ждановка
13:00 Енакиево
13:30 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:20 Нижняя Крынка
06:30 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
07:10 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Новоясеневская АС
Горловка
08:30
АВ-Ц

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Новоясеневская АС)
06:30 Амвросиевка
06:50 Кутейниково
07:10 Иловайск
07:30 Харцызск
07:50 Ждановка
08:00 Енакиево
08:30 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Новоясеневская АС
Горловка
10:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Новоясеневская АС
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

11 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:00 Амвросиевка
09:15 Кутейниково
09:30 Иловайск
09:45 Харцызск
10:05 Нижняя Крынка
10:15 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Щелковская
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Щелковская)
07:10 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Москва — Горловка

Маршрут автобуса
Москва — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

-1°C
Рассеянные облака
Суббота
1°C
-3°C
Воскресенье
-1°C
-3°C
Понедельник
1°C
-2°C
Вторник
1°C
-1°C
Среда
1°C
-1°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Москва - Кировское
Ленино - ДНР
Ялта - ДНР
ДНР - Джанкой
Ясиноватая - Москва
Богучар - ДНР
Старобешево - Крым

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Горловка

Самый простой способ добраться из Москвы в Горловку без пересадок – это автобусный рейс от компании пассажирских перевозок «Алекс – Восток». Мы предоставляем возможность выбрать подходящее время, дату и транспорт каждому клиенту.

Автобус Москва Горловка
Автобус Москва Горловка

Компания «Алекс – Восток» осуществляет прямые рейсы на автобусах Москва – Горловка ежедневно. Не нужно ехать с пересадками и ждать попутку. Просто забронируйте билет на сайте и отправляйтесь в путешествие с нами. Мы позаботимся, чтобы поездка прошла на высшем уровне.

Каждый желающий может приобрести билет на поездку Москва – Горловка, не выходя из дома. Выберите подходящий для вас рейс, в форме укажите дату путешествия, Ф.И.О., количество посадочных мест, номер телефона и наличие мессенджера. После отправки заявки, вам позвонит оператор и подтвердит бронирование мест в микроавтобусе. На всю операцию уйдет всего пять минут. Точно также можно забронировать билет на обратный рейс Горловка — Москва. Если возникнут сложности, просто позвоните по указанному номеру и забронируйте билет на автобус Москва – Горловка в телефонном режиме.

Предлагаем клиентам высокое качество обслуживания и гарантируем безопасность каждой поездки. Автобусы Москва – Горловка балуют обилием предоставляемых удобств. Весть наш транспорт оснащен телевизорами, для приятного времяпровождения. Удобные кресла с регулируемыми спинками придают спокойного состояния вашей осанке. Система вентиляции и климат-контроля будут поддерживать уютную температуру и свежесть воздуха в салоне. Во время путешествия можно воспользоваться бесплатным интернетом, посмотреть фильм или послушать музыку.

Все водители минивэнов Москва – Горловка имеют опыт работы более десяти лет. Можно даже не сомневаться в надежности и безопасности поездки. Диспетчерская служба ответит на все вопросы и поможет забронировать место в микроавтобусе. Логисты прорабатывают маршрут в объезд опасных участков трассы, пробок и отслеживают ситуацию на постах пограничного контроля, в том числе в обратном направлении на автобусе Горловка — Москва.

Мы любим домашних животных и в автобусах Москва – Горловка всегда найдется место для вашего друга. На животное следует иметь паспорт международного образца с отметкой прививок, а также переносную сумку или клетку. Для дополнительной информации обратитесь к менеджеру.

Наша команда желает вам приятных путешествий и незабываемых впечатлений.

— Нет! В этом и есть одно из весомых преимуществ нашей компании. Можно забронировать билеты Москва – Горловка абсолютно бесплатно, без предоплат, наценок и предварительного выкупа. Никаких поездок на вокзалы, очередей и нервотрепки. Мы сохраняем забронированное место в автобусе за вами до самой поездки. Оплатить билеты на микроавтобус можно при посадке в руки водителю. Если у вас возникли сложности с бронированием или остались вопросы, просто наберите наш контактный телефон, менеджеры «Алекс Восток» всегда готовы вас проконсультировать.

Наши автобусы Москва – Горловка оснащены вместительным багажным отделением. В свою поездку можете взять все необходимые вещи. В стоимость билета входит возможность бесплатного провоза 1 чемодана на 1 человека. Также можете взять с собой в салон автобуса сумку с личными вещами. Если ваш багаж больше, чем 1 чемодан, то возможность провоза дополнительного груза уточняйте по нашему контактному телефону. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и готовы решить любые организационные вопросы. Провоз дополнительного чемодана/сумки оплачивается отдельно.

Мы осуществляем регулярные рейсы в данном направлении. Чтобы ознакомиться с ближайшими датами отправлений откройте расписание автобусов Москва – Горловка на нашем сайте. Все данные актуальны и действительны. Там же вы найдете детальное описание рейса и маршрута автобуса и сможете забронировать места на желаемую дату.

Пассажирские перевозки от нашей компании доступны каждому. Предлагаем самые конкурентоспособные цены на автобус Москва – Горловка. У нас всегда доступнее чем у конкурентов, при этом качество услуг превзойдет все ожидания. Убедитесь в этом лично, бронируйте билеты онлайн и путешествуйте с надежной транспортной компанией.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: