Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Москва — Горловка

от 4000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Москва
15:00
АС Новоясеневская
Горловка
11:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Детский: До 6 лет
2800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (АС Новоясеневская)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:10 Углегорск
11:20 Дебальцево
11:30 Горловка

Экспресс рейс
Москва
15:00
Ст. метро Царицыно
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Марьино
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Царицыно, Домодедовская, Марьино)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:20 Нижняя Крынка
06:30 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Экспресс рейс
Москва
15:05
Ст. метро Домодедовская
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

15 часов 55 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:05 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:20 Нижняя Крынка
06:30 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Автобусы на маршруте Москва — Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Горловка

Воскресенье 21 апреля
День 10°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
21:0010°C
Понедельник 22 апреля
День 18°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0012°C
12:0016°C
15:0018°C
18:0018°C
21:0015°C
Вторник 23 апреля
День 17°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0013°C
12:0017°C
15:0016°C
18:0016°C
21:0012°C
Среда 24 апреля
День 19°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0014°C
12:0018°C
15:0019°C
18:0018°C
21:0016°C
Четверг 25 апреля
День 26°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0026°C
18:0023°C
21:0018°C
Пятница 26 апреля
День 17°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0012°C
12:0013°C
15:0017°C
18:0017°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Крым - Торез
Донецк - Алушта
Псоу (пос. Веселое) - ДНР
Донецк - Бирюч
Гаспра - Ясиноватая
Кировское - Джанкой
Харцызск - Симеиз

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Горловка

Самый простой способ добраться из Москвы в Горловку без пересадок – это автобусный рейс от компании пассажирских перевозок «Алекс – Восток». Мы предоставляем возможность выбрать подходящее время, дату и транспорт каждому клиенту.

Автобус Москва Горловка
Автобус Москва Горловка

Компания «Алекс – Восток» осуществляет прямые рейсы на автобусах Москва – Горловка ежедневно. Не нужно ехать с пересадками и ждать попутку. Просто забронируйте билет на сайте и отправляйтесь в путешествие с нами. Мы позаботимся, чтобы поездка прошла на высшем уровне.

Каждый желающий может приобрести билет на поездку Москва – Горловка, не выходя из дома. Выберите подходящий для вас рейс, в форме укажите дату путешествия, Ф.И.О., количество посадочных мест, номер телефона и наличие мессенджера. После отправки заявки, вам позвонит оператор и подтвердит бронирование мест в микроавтобусе. На всю операцию уйдет всего пять минут. Точно также можно забронировать билет на обратный рейс Горловка – Москва. Если возникнут сложности, просто позвоните по указанному номеру и забронируйте билет на автобус Москва – Горловка в телефонном режиме.

Предлагаем клиентам высокое качество обслуживания и гарантируем безопасность каждой поездки. Автобусы Москва – Горловка балуют обилием предоставляемых удобств. Весть наш транспорт оснащен телевизорами, для приятного времяпровождения. Удобные кресла с регулируемыми спинками придают спокойного состояния вашей осанке. Система вентиляции и климат-контроля будут поддерживать уютную температуру и свежесть воздуха в салоне. Во время путешествия можно воспользоваться бесплатным интернетом, посмотреть фильм или послушать музыку.

Все водители минивэнов Москва – Горловка имеют опыт работы более десяти лет. Можно даже не сомневаться в надежности и безопасности поездки. Диспетчерская служба ответит на все вопросы и поможет забронировать место в микроавтобусе. Логисты прорабатывают маршрут в объезд опасных участков трассы, пробок и отслеживают ситуацию на постах пограничного контроля, в том числе в обратном направлении на автобусе Горловка – Москва.

Мы любим домашних животных и в автобусах Москва – Горловка всегда найдется место для вашего друга. На животное следует иметь паспорт международного образца с отметкой прививок, а также переносную сумку или клетку. Для дополнительной информации обратитесь к менеджеру.

Наша команда желает вам приятных путешествий и незабываемых впечатлений.

– Нет! В этом и есть одно из весомых преимуществ нашей компании. Можно забронировать билеты Москва – Горловка абсолютно бесплатно, без предоплат, наценок и предварительного выкупа. Никаких поездок на вокзалы, очередей и нервотрепки. Мы сохраняем забронированное место в автобусе за вами до самой поездки. Оплатить билеты на микроавтобус можно при посадке в руки водителю. Если у вас возникли сложности с бронированием или остались вопросы, просто наберите наш контактный телефон, менеджеры «Алекс Восток» всегда готовы вас проконсультировать.

Наши автобусы Москва – Горловка оснащены вместительным багажным отделением. В свою поездку можете взять все необходимые вещи. В стоимость билета входит возможность бесплатного провоза 1 чемодана на 1 человека. Также можете взять с собой в салон автобуса сумку с личными вещами. Если ваш багаж больше, чем 1 чемодан, то возможность провоза дополнительного груза уточняйте по нашему контактному телефону. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и готовы решить любые организационные вопросы. Провоз дополнительного чемодана/сумки оплачивается отдельно.

Мы осуществляем регулярные рейсы в данном направлении. Чтобы ознакомиться с ближайшими датами отправлений откройте расписание автобусов Москва – Горловка на нашем сайте. Все данные актуальны и действительны. Там же вы найдете детальное описание рейса и маршрута автобуса и сможете забронировать места на желаемую дату.

Пассажирские перевозки от нашей компании доступны каждому. Предлагаем самые конкурентоспособные цены на автобус Москва – Горловка. У нас всегда доступнее чем у конкурентов, при этом качество услуг превзойдет все ожидания. Убедитесь в этом лично, бронируйте билеты онлайн и путешествуйте с надежной транспортной компанией.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: