loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Москва — Горловка

от 2750 руб.
Москва
11:30
Новоясеневская АС
Горловка
08:00
АВ-Ц

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Новоясеневская АС)
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
08:00 Горловка

Москва
14:00
Новоясеневская АС
Горловка
10:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Москва
15:00
Новоясеневская АС
Горловка
11:30
АВ-Ц

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Москва
15:00
Новоясеневская АС
Горловка
11:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Москва
15:30
Новоясеневская АС
Горловка
12:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Пт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Экспресс рейс
Москва
16:00
Ст. метро Царицыно
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:20 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Москва
16:30
Новоясеневская АС
Горловка
13:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугэс
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:20 Нижняя Крынка
06:30 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
07:10 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Новоясеневская АС
Горловка
08:30
АВ-Ц

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Новоясеневская АС)
06:30 Амвросиевка
06:50 Кутейниково
07:10 Иловайск
07:30 Харцызск
07:50 Ждановка
08:00 Енакиево
08:30 Горловка

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Щелковская
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Щелковская)
07:10 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Москва — Горловка

Маршрут автобуса
Москва — Горловка

Погода в городе
Горловка

Горловка

24°C
Ясно
Среда
21°C
14°C
Четверг
23°C
12°C
Пятница
26°C
14°C
Суббота
26°C
15°C
Воскресенье
24°C
12°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Абхазия - ДНР
Абхазия - Торез
Крым - Старобешево
Гурзуф - ДНР
ДНР - Новый Оскол
Небуг - ДНР
Лиски - ДНР

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Горловка

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: