Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Абинск - Шахтерск

от 2500 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Новороссийск
17:40
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

14 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Информация:
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:40 Новороссийск (АВ-Ц)
18:10 Крымск (По трассе)
19:00 Абинск (По трассе)
19:50 Северская (По трассе)
20:40 Краснодар
06:20 Снежное
06:30 Торез
06:45 Шахтерск
07:00 Зугрэс
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Новороссийск
18:00
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Донецк
05:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

11 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города) 3000₽
21:00 Краснодар
04:00 Снежное
04:10 Торез
04:20 Шахтерск
04:30 Зугрэс
04:40 Харцызск
05:00 Макеевка
05:30 Донецк

 

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

 

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Донецк
05:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

5 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
04:00 Снежное
04:10 Торез
04:20 Шахтерск
04:30 Зугрэс
04:40 Харцызск
05:00 Макеевка
05:30 Донецк

 

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
АВ-Ц
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:40 Новороссийск (АВ-Ц)
18:10 Крымск (По трассе)
19:00 Абинск (По трассе)
19:50 Северская (По трассе)
20:40 Краснодар
06:20 Снежное
06:30 Торез
06:45 Шахтерск
07:00 Зугрэс
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Абинск - Шахтерск

Отзывы пассажиров о поездке Новороссийск – Донецк 17:40 Дружба (ПАРИТЕТ) (НОВОРОС РЕЙС) STOP

Другие рейсы в город Шахтерск

Ленинградская - Шахтерск
Каневская - Шахтерск
Кутаиси - Шахтерск
Батуми - Шахтерск
Трабзон - Шахтерск
от 10000 р.
Самсун - Шахтерск
от 10000 р.
Стамбул - Шахтерск
от 10000 р.

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: