loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Дебальцево - Москва

от 2000 р.
Горловка
08:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Москва
06:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
06:30 Москва (Новоясеневская АС)

Горловка
09:30
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
07:30
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:30 Харцызск (Родничок)
11:50 Иловайск (Медалька)
12:05 Кутейниково (Заправка)
12:20 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
07:30 Москва (Новоясеневская АС)

Горловка
11:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
09:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Горловка
11:20
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:10 Харцызск (Родничок)
12:30 Иловайск (Заправка)
12:40 Кутейниково (Заправка)
12:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
05:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Заправка)
12:20 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:30
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Дебальцево - Москва

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город Москва

Снежное - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Торез - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Харцызск - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Лесопарковая)
Макеевка - Москва (Ст. метро Лесопарковая)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: