loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
ДНР - Москва (Ст. метро Красногвардейская)

от р.
Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Москва
06:00
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
15:00 Торез (ост. Музей)
15:05 Снежное (ЦОФ)
15:15  Снежное (Площадь Ленина)
05:45 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:55 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:00 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:30
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте ДНР - Москва (Ст. метро Красногвардейская)

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город Москва (Ст. метро Красногвардейская)

Дебальцево - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Кировское - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Ясиноватая - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Амвросиевка - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Нижняя Крынка - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Ждановка - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Енакиево - Москва (Ст. метро Красногвардейская)

Другие рейсы

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: