loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Зугрэс - Судак

от 2000 руб.
Рейс временно приостановлен
Донецк
11:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Судак
06:00
АС (ул. Гвардейская 34)

18 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Макеевка (ост. Зеленый)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:50 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:50 Старобешево (маг. Марина)
13:50 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Судак (АС)

Рейс временно приостановлен
Донецк
15:00
АС Центр (Яма)
Судак
06:00
АВ-Ц (ул. Гвардейская 32)

15 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Коктебель (АС)
06:00 Судак (АВ-Ц)
06:15 Новый Свет (АС)

Рейс временно приостановлен
Донецк
15:00
Крытый рынок
Центральный ЗАГС
Судак
08:00
АС (ул. Гвардейская 34)

17 часов в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
15:45 Старобешево (маг. Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
06:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
07:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
08:00 Судак (АС)

Город отправления: