Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Горловка – Севастополь

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Горловка
05:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
19:00
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
05:20 Енакиево (Маг. Фокстрот)
05:30 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
05:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:00 Харцызск (Родничок)
06:20 Макеевка (ост. Зеленый)
06:30 Макеевка (ост. Сарепта)
06:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:00 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)
17:30 Ялта (АВ-Ц)
17:40 Гаспра (По трассе)
17:55 Кореиз (По трассе)
18:05 Алупка (По трассе)
18:20 Симеиз (По трассе)
18:30 Кацивели (По трассе)
18:40 Форос (По трассе)
19:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Горловка
05:15
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
19:15
Рынок 5-ый км

Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
05:45 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:00 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
06:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Харцызск (Танк, Родничок)
06:35 Макеевка (ост. Зеленый)
06:45 Макеевка (ост. Сарепта)
06:55 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Симферополь (ЖД Вокзал, АШАН)
17:45 Ялта (АВ-Ц)
17:55 Гаспра (По трассе)
18:10 Кореиз (По трассе)
18:20 Алупка (По трассе)
18:35 Симеиз (По трассе)
18:45 Кацивели (По трассе)
18:55 Форос (По трассе)
19:15 Севастополь (Рынок 5-ый км, Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Горловка
05:20
Мебельный Город
(Кочегарка)
3-я Больница
Севастополь
19:20
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

14 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:20 Горловка (Мебельный Город, 3-я Больница)
05:40 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
05:50 Ждановка (Заправка)
06:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:20 Харцызск (Танк, Родничок)
06:40 Макеевка (ост. Зеленый)
06:50 Макеевка (ост. Папирус)
07:00 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
07:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:20 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)
17:50 Ялта (АВ-Ц)
18:00 Гаспра (По трассе)
18:15 Кореиз (По трассе)
18:25 Алупка (По трассе)
18:40 Симеиз (По трассе)
18:50 Кацивели (По трассе)
19:00 Форос (По трассе)
19:20 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Автобусы на маршруте Горловка – Севастополь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Горловка – Севастополь

Погода в городе
Севастополь

Воскресенье 21 апреля
День 12°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
21:0012°C
Понедельник 22 апреля
День 15°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0014°C
12:0015°C
15:0015°C
18:0013°C
21:0012°C
Вторник 23 апреля
День 14°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0013°C
12:0014°C
15:0014°C
18:0013°C
21:0013°C
Среда 24 апреля
День 23°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0018°C
12:0023°C
15:0023°C
18:0020°C
21:0018°C
Четверг 25 апреля
День 17°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0016°C
12:0016°C
15:0016°C
18:0015°C
21:0014°C
Пятница 26 апреля
День 16°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0015°C
12:0016°C
15:0015°C
18:0014°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Севастополь

Мангуш - Севастополь
Докучаевск - Севастополь
Новотроицкое - Севастополь
Приморск - Севастополь
Бердянск - Севастополь
Геническ - Севастополь
Мелитополь - Севастополь

Другие направления:

Москва - Амвросиевка
Москва - Иловайск
Солнечногорск - ДНР
Алексеевка - Ясиноватая
Кацивели - Донецк
Форос - Харцызск
Донецк - Старый Крым

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка – Севастополь

Транспортная компания «Алекс Восток» выполняет быстрые и качественные пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Севастополь. Наша задача обеспечить безопасное, своевременное и комфортное передвижение клиентов на автобусах, микроавтобусах и минивэнах с кондиционером, Wi-Fi, телевизором и удобными сиденьями.

Поездки Горловка – Севастополь осуществляются по удобному расписанию и на регулярной основе. На нашем сайте, вы всегда сможете найти удобный для вас день и время отправления, что делает каждую поездку максимально удобной. Выкупать билеты перед поездкой нет необходимости. Забронировать места в автобусе Горловка – Севастополь можно онлайн, используя свой гаджет.

Наши автобусы, микроавтобусы и минивэны Горловка – Севастополь осуществляют движение по установленному графику. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте. Расписание является актуальным, как и вся доступная в описании рейса информация:

  • Ближайшие рейсы по направлению Горловка – Севастополь;
  • Точка сбора пассажиров в Горловке;
  • Места высадки клиентов в Севастополе и других городах по пути;
  • Карта маршрута;
  • Время посадки и отправления;
  • Время, проведенное в пути;
  • Варианты транспорта для данного направления;
  • Количество свободных мест;
  • Контактные телефоны для связи.

В описании рейса вы также найдете форму для бронирования билетов на микроавтобус Горловка – Севастополь онлайн. Заполните необходимые данные и нажмите забронировать. Всего 3 простых шага, и вы пассажир наших минивэнов.

Постоянно растём и совершенствуемся, чтобы не терять свой статус лучшего перевозчика на дальние расстояния. Автобусы Горловка – Севастополь – это высококачественный сервис, вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий спектр услуг.

Путешествия на минивэнах «Алекс Восток» включают:

  1. Исправный транспорт со свежим ТО и необходимыми удобствами для поездки.
  2. Опытные водители со стажем и знанием маршрута.
  3. Логисты, отвечающие за проработку безопасного маршрута.
  4. Точное движение автобусов по графику, без опозданий и задержек.
  5. Возможность провоза багажа.
  6. Удобные пассажирские перевозки с детьми.
  7. Доступные цены на проезд в микроавтобусах.

Оцените все преимущества поездок на комфортабельных микроавтобусах от нашей компании. Наши менеджеры помогут спланировать весь маршрут и предложат варианты свободных дат на обратный автобус Севастополь – Горловка. Гарантируем, что вы не пожалеете о своем путешествии!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: