loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Севастополь

от 2500 руб.
Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

25 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

25 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Севастополь
09:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

33 часа 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

10 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:30 Феодосия (Нефтебаза)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Севастополь
13:45
5-ый км.
(Южный рынок)

13 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:15 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гаспра (По трассе)
12:20 Кореиз (По трассе)
12:30 Алупка (По трассе)
12:45 Симеиз (По трассе)
13:00 Кацивели (По трассе)
13:20 Форос (По трассе)
13:45 Севастополь (5-ый км.)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
09:00
АВ-Ц (Столовая Греча)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
13:20 Енакиево (гост. Мир)
13:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
08:00
5-ый км.
(Троллейбусное кольцо)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км) 
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (5-ый км.)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
08:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Севастополь

Маршрут автобуса
Горловка — Севастополь

Погода в городе
Севастополь

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Севастополь

Новоазовск - Севастополь
Старобешево - Севастополь
Зугрэс - Севастополь
Шахтерск - Севастополь
Иловайск - Севастополь
Торез - Севастополь
Снежное - Севастополь

Другие направления:

Белогорск - ДНР
Джубга - ДНР
Белогорск - Ясиноватая
Харцызск - Лиски
Горячий Ключ - Донецк
Кудепста - Зугрэс
Богучар - Кировское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Севастополь

Транспортная компания «Алекс Восток» выполняет быстрые и качественные пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Севастополь. Наша задача обеспечить безопасное, своевременное и комфортное передвижение клиентов на автобусах, микроавтобусах и минивэнах с кондиционером, Wi-Fi, телевизором и удобными сиденьями.

Поездки Горловка – Севастополь осуществляются по удобному расписанию и на регулярной основе. На нашем сайте, вы всегда сможете найти удобный для вас день и время отправления, что делает каждую поездку максимально удобной. Выкупать билеты перед поездкой нет необходимости. Забронировать места в автобусе Горловка – Севастополь можно онлайн, используя свой гаджет.

Наши автобусы, микроавтобусы и минивэны Горловка – Севастополь осуществляют движение по установленному графику. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте. Расписание является актуальным, как и вся доступная в описании рейса информация:

  • Ближайшие рейсы по направлению Горловка – Севастополь;
  • Точка сбора пассажиров в Горловке;
  • Места высадки клиентов в Севастополе и других городах по пути;
  • Карта маршрута;
  • Время посадки и отправления;
  • Время, проведенное в пути;
  • Варианты транспорта для данного направления;
  • Количество свободных мест;
  • Контактные телефоны для связи.

В описании рейса вы также найдете форму для бронирования билетов на микроавтобус Горловка – Севастополь онлайн. Заполните необходимые данные и нажмите забронировать. Всего 3 простых шага, и вы пассажир наших минивэнов.

Постоянно растём и совершенствуемся, чтобы не терять свой статус лучшего перевозчика на дальние расстояния. Автобусы Горловка – Севастополь – это высококачественный сервис, вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий спектр услуг.

Путешествия на минивэнах «Алекс Восток» включают:

  1. Исправный транспорт со свежим ТО и необходимыми удобствами для поездки.
  2. Опытные водители со стажем и знанием маршрута.
  3. Логисты, отвечающие за проработку безопасного маршрута.
  4. Точное движение автобусов по графику, без опозданий и задержек.
  5. Возможность провоза багажа.
  6. Удобные пассажирские перевозки с детьми.
  7. Доступные цены на проезд в микроавтобусах.

Оцените все преимущества поездок на комфортабельных микроавтобусах от нашей компании. Гарантируем, что вы не пожалеете!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: