loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Билеты на автобус
Горловка — Севастополь

от 2000 руб.
Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Севастополь
09:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

24 часа 30 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Экспресс рейс
Горловка
10:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
08:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

21 час 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Экспресс рейс
Горловка
13:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Севастополь
09:00
АВ-Ц (Столовая Греча)

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2700 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
13:20 Енакиево (гост. Мир)
13:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (АВ-Ц)

Горловка
14:45
Кинотеатр Украина
Севастополь
13:45
5-ый км.
(Южный рынок)

23 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:45 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гаспра (По трассе)
12:20 Кореиз (По трассе)
12:30 Алупка (По трассе)
12:45 Симеиз (По трассе)
13:00 Кацивели (По трассе)
13:20 Форос (По трассе)
13:45 Севастополь (5-ый км.)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Севастополь

Маршрут автобуса
Горловка — Севастополь

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода в городе
Севастополь

Севастополь

11°C
Пасмурно
Четверг
10°C
8°C
Пятница
14°C
9°C
Суббота
14°C
10°C
Воскресенье
16°C
12°C
Понедельник
14°C
10°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы из города:
Горловка

Горловка - Москва (Ст. метро Царицыно)
от 2 500 руб.
Горловка - Нижний Новгород
от 3 500 руб.
Горловка - Бобруйск
от 3 500 руб.
Горловка - Дивноморское
от 2 000 руб.
Горловка - Лермонтово
от 2 200 руб.
Горловка - Белореченск
от 1 700 руб.
Горловка - Москва (Ст. метро Зябликово)
от 2 500 руб.

Другие рейсы из города:
Севастополь

Севастополь - ДНР
от 2 000 руб.
Севастополь - Макеевка
от 2 000 руб.
Севастополь - Харцызск
от 2 000 руб.
Севастополь - Енакиево
от 2 000 руб.
Севастополь - Ждановка
от 2 000 руб.
Севастополь - Ясиноватая
от 2 000 руб.
Севастополь - Дебальцево
от 2 000 руб.

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Севастополь

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: