loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Севастополь — Горловка

от 2500 руб.
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Горловка
10:00
АС Горловка

24 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Горловка
10:00
АС Горловка

24 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км.
(Южный рынок)
Горловка
11:45
Кинотеатр Украина

11 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Севастополь (5-ый км.)
16:30 Бахчисарай (По трассе)
09:20 Снежное
09:40 Торез
10:00 Шахтерск
10:20 Кировское
11:00 Ждановка
11:15 Енакиево
11:45 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Горловка
11:00
АС Горловка

11 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Горловка
10:00
АС Горловка

10 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
08:00 Донецк
09:00 Харцызск
09:10 Нижняя Крынка
09:20 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км.
(Южный рынок)
Горловка
07:15
Кинотеатр Украина

7 часов 25 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Кировское
06:35 Ждановка
06:45 Енакиево
07:15 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
АВ-Ц (Столовая Греча)
Горловка
10:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (АВ-Ц)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:35 Енакиево
10:00 Горловка

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км.
(Троллейбусное кольцо)
Горловка
09:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (5-ый км.)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта 
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
08:00 Нижняя Крынка
08:15 Ждановка
08:35 Енакиево
09:00 Горловка 

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Севастополь — Горловка

Маршрут автобуса
Севастополь — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Крым - Шахтерск
Гурзуф - ДНР
ДНР - Феодосия
Воронеж - ДНР
Старобешево - Крым
ДНР - Нехотеевка
ДНР - Вардане

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Севастополь — Горловка

Отправиться в поездку Севастополь – Горловка с комфортом, предлагает надежная транспортная компания «Алекс Восток». Мы доставим вас домой – быстро и по выгодной цене. Забронировать билет на автобус можно лежа на пляже, попивая коктейль и используя лишь свой гаджет. Просто заполните форму на сайте для бронирования мест на желаемую дату отправления, и вы уже наш пассажир.

Пассажирские перевозки на микроавтобусах Севастополь – Горловка осуществляются на регулярной основе ежедневно, по удобному расписанию. Мы экономим ваше время, силы, нервы и деньги. Наши пассажиры получают быструю систему бронирования, безопасную поездку, современный транспорт и доступные цены на билеты Севастополь – Горловка.

Уделяем особое внимание организации действительно качественных перевозок на дальние расстояния по маршруту Севастополь – Горловка. Предлагаем своим клиентам возможность выбрать удобный транспорт:

  • Автобусы на 50 человек преодолевают расстояние за 23-24 часа;
  • Микроавтобусы на 16 мест – это путь в 18 часов;
  • Минивэны на 8 мест – 19 часов.

Независимо от выбора транспорта, весь наш автопарк полностью безопасен для поездок, проходит своевременный технический осмотр и проверяется на наличие неисправностей и поломок перед каждым отправлением. Дорожим своим транспортом, поэтому не забываем про своевременный ремонт, замену износившихся деталей, а также поддержание чистоты внутри и снаружи.

Автобусы, минивэны и микроавтобусы Севастополь – Горловка имеют:

  • Чистый салон;
  • Удобные сиденья с откидными спинками;
  • Плавный ход;
  • Кондиционер и обогреватель в салоне;
  • Wi-Fi;
  • Телевизор;
  • Вместительное багажное отделение.

В наших минивэнах вы сможете полноценно выспаться, отдохнуть, расслабиться, скоротать досуг и время в пути пролетит незаметно.

Водители четко следуют маршруту, вежливы к каждому пассажиру, создают приятную атмосферу на борту и несут за вас полную ответственность.

В дороге Севастополь – Горловка вас ждет достаточное количество остановок, чтобы перекусить, размяться, посмотреть новый город, посетить уборную, сделать покупки. Стоять долго на пограничном контроле тоже не придется. Мы организуем быстрое прохождение таможни и поможем вынести и погрузить багаж.

Несмотря на широкий спектр услуг, предлагаемый нашей компанией, цены на проезд микроавтобусами Севастополь – Горловка остаются максимально доступными каждому!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: