Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Севастополь – Горловка

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Севастополь
05:00
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)
Горловка
18:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)
05:25 Форос (По трассе)
05:40 Кацивели (По трассе)
05:50 Симеиз (По трассе)
06:00 Алупка (По трассе)
06:10 Кореиз (По трассе)
06:20 Гаспра (По трассе)
06:30 Ялта
08:00 Симферополь
16:05 Донецк
17:00 Нижняя Крынка
17:15 Ждановка
17:35 Енакиево
18:00 Горловка

Экспресс рейс
Севастополь
05:15
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

Рынок 5-ый км
Горловка
18:15
Больница №3

13 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:15 Севастополь (Т.Ц. Симолл, Рынок 5-ый км)
05:40 Форос (По трассе)
05:55 Кацивели (По трассе)
06:05 Симеиз (По трассе)
06:15 Алупка (По трассе)
06:25 Кореиз (По трассе)
06:35 Гаспра (По трассе)
06:45 Ялта
08:15 Симферополь
16:20 Донецк
17:15 Нижняя Крынка
17:30 Ждановка
17:50 Енакиево
18:15 Горловка

Экспресс рейс
Севастополь
05:30
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)
Горловка
18:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Отправление/Прибытие:

05:30 Севастополь (Т.Ц. Симолл)
05:55 Форос (По трассе)
06:10 Кацивели (По трассе)
06:20 Симеиз (По трассе)
06:30 Алупка (По трассе)
06:40 Кореиз (По трассе)
06:50 Гаспра (По трассе)
07:00 Ялта
08:30 Симферополь
16:35 Донецк
17:30 Нижняя Крынка
17:45 Ждановка
18:05 Енакиево
18:30 Горловка

Автобусы на маршруте Севастополь – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Севастополь – Горловка

Погода в городе
Горловка
error

Отзывы пассажиров о поездке Севастополь – Горловка

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Елец - Горловка
Белореченск - Горловка
Майкоп - Горловка
Волгоград - Горловка

Другие направления:

ДНР - Симферополь
Харцызск - Симферополь
ДНР - Россошь
Вышний Волочек - ДНР
Донецк - Приморский
Краснодар - Снежное
Лоо - Торез
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Севастополь – Горловка

Отправиться в поездку Севастополь – Горловка с комфортом, предлагает надежная транспортная компания «Алекс Восток». Мы доставим вас домой – быстро и по выгодной цене. Забронировать билет на автобус можно лежа на пляже, попивая коктейль и используя лишь свой гаджет. Просто заполните форму на сайте для бронирования мест на желаемую дату отправления, и вы уже наш пассажир.

Пассажирские перевозки на микроавтобусах Севастополь – Горловка осуществляются на регулярной основе ежедневно, по удобному расписанию. Мы экономим ваше время, силы, нервы и деньги. Наши пассажиры получают быструю систему бронирования, безопасную поездку, современный транспорт и доступные цены на билеты Севастополь – Горловка.

Уделяем особое внимание организации действительно качественных перевозок на дальние расстояния по маршруту Севастополь – Горловка. Предлагаем своим клиентам возможность выбрать удобный транспорт:

  • Автобусы на 50 человек преодолевают расстояние за 23-24 часа;
  • Микроавтобусы на 16 мест – это путь в 18 часов;
  • Минивэны на 8 мест – 19 часов.

Независимо от выбора транспорта, весь наш автопарк полностью безопасен для поездок, проходит своевременный технический осмотр и проверяется на наличие неисправностей и поломок перед каждым отправлением. Дорожим своим транспортом, поэтому не забываем про своевременный ремонт, замену износившихся деталей, а также поддержание чистоты внутри и снаружи.

Автобусы, минивэны и микроавтобусы Севастополь – Горловка имеют:

  • Чистый салон;
  • Удобные сиденья с откидными спинками;
  • Плавный ход;
  • Кондиционер и обогреватель в салоне;
  • Wi-Fi;
  • Телевизор;
  • Вместительное багажное отделение.

В наших минивэнах вы сможете полноценно выспаться, отдохнуть, расслабиться, скоротать досуг и время в пути пролетит незаметно. Планируйте маршрут полностью. Обратите внимание на наличие свободных мест на обратный рейс автобуса Горловка – Севастополь. Вся информация на сайте является актуальной.

Водители четко следуют маршруту, вежливы к каждому пассажиру, создают приятную атмосферу на борту и несут за вас полную ответственность.

В дороге Севастополь – Горловка вас ждет достаточное количество остановок, чтобы перекусить, размяться, посмотреть новый город, посетить уборную, сделать покупки. Стоять долго на пограничном контроле тоже не придется. Мы организуем быстрое прохождение таможни и поможем вынести и погрузить багаж.

Несмотря на широкий спектр услуг, предлагаемый нашей компанией, цены на проезд микроавтобусами Севастополь – Горловка остаются максимально доступными каждому!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: