loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Краснодар — Донецк

от 1400 руб.
Экспресс рейс
Краснодар
08:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Донецк
17:45
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Краснодар (АВ-1)
08:10 Краснодар (АВ-2)
09:50 Павловская (По трассе)
15:50 Амвросиевка
16:00 Кутейниково
16:15 Иловайск
16:35 Харцызск
16:55 Макеевка
17:15 Донецк
17:45 Ясиноватая

Рейс дополнительно забирает в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Краснодар
08:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Донецк
17:45
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Краснодар (АВ-1)
08:10 Краснодар (АВ-2)
09:50 Павловская (По трассе)
15:55 Амвросиевка
16:15 Торез
16:30 Шахтерск
16:45 Зугрэс
17:00 Харцызск
17:20 Макеевка
17:45 Донецк

Рейс дополнительно забирает в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Краснодар
20:10
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
07:00
Южный АВ

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
Стоимость:
1600 руб.
Детский: До 12 лет
800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Краснодар (АВ-1)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Экспресс рейс
Краснодар
20:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:45 Краснодар (АВ-1)
22:35 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
06:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (АВ-1)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Краснодар
23:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
10:00
Южный АВ

10 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

23:45 Краснодар (АВ-1)
01:45 Павловская (По трассе)
04:00 Ростов-на-Дону
08:25 Амвросиевка
08:40 Кутейниково
08:55 Иловайск
09:10 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
OZ МОЛЛ
(ул. Крылатая 2)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (OZ МОЛЛ)
22:50 Павловская (По трассе)
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
OZ МОЛЛ
(ул. Крылатая 2)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 - 225 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (OZ МОЛЛ)
22:50 Павловская (По трассе)
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
07:00
Южный АВ

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Краснодар (АВ-1)
21:00 Павловская (По трассе)
23:15 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
09:00
Южный АВ

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
120₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:55 Краснодар (АВ-1)
07:00 Новоазовск
08:00 Старобешево
09:00 Донецк 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Донецк
07:00
Южный АВ

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
135₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
675 руб.
Информация:
Доп. багаж:
135 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Краснодар (АВ-2)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Донецк
09:00
Южный АВ

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
120₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:55 Краснодар (АВ-1)
07:25 Амвросиевка
07:40 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Краснодар — Донецк

Маршрут автобуса
Краснодар — Донецк

Погода в городе
Донецк

Донецк

15°C
Мало облаков
Суббота
26°C
13°C
Воскресенье
27°C
14°C
Понедельник
31°C
14°C
Вторник
29°C
16°C
Среда
31°C
17°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Москва (Ст. метро Царицыно) - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Дрезден - Донецк

Другие направления:

Торез - Абхазия
Богучар - Кировское
Лоо - Старобешево
Грушевка - Харцызск
Небуг - Иловайск
Новомихайловский - Иловайск
Макеевка - Нехотеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Краснодар — Донецк

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: