Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Майкоп – Донецк

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Майкоп
20:10
АВ-Ц
(ул. Краснооктябрьская 68)
Донецк
10:00
Южный АВ

13 часов 50 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
230₽
Информация:
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске (без доплаты)
Отправление/Прибытие:

20:10 Майкоп (АВ-Ц)
20:40 Белореченск (Въездная Стела)
23:45 Краснодар
04:00 Ростов-на-Дону
08:10 Снежное
08:25 Торез
08:40 Шахтерск
08:55 Зугрэс
09:10 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Автобусы на маршруте Майкоп – Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк
Четверг 25 июля
День 29°C
Ночь 25°C
Подробный прогноз
12:0025°C
15:0028°C
18:0029°C
21:0026°C
Пятница 26 июля
День 33°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0024°C
09:0028°C
12:0031°C
15:0033°C
18:0031°C
21:0029°C
Суббота 27 июля
День 32°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0026°C
09:0025°C
12:0029°C
15:0032°C
18:0031°C
21:0027°C
Воскресенье 28 июля
День 34°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0025°C
09:0027°C
12:0031°C
15:0034°C
18:0034°C
21:0028°C
Понедельник 29 июля
День 37°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0025°C
09:0029°C
12:0034°C
15:0037°C
18:0035°C
21:0031°C
Вторник 30 июля
День 23°C
Ночь 19°C
Подробный прогноз
00:0023°C
09:0022°C

Отзывы пассажиров о поездке Майкоп – Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Мюссера - Донецк
Москва (Ст. метро Царицыно) - Донецк

Другие направления:

Донецк - Ростов
Ясиноватая - Джанкой
Мариуполь - Крым
Алупка - Ясиноватая
Кореиз - Ясиноватая
Ясиноватая - Севастополь
Геленджик - ДНР
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Майкоп – Донецк

Что предлагает «Алекс Восток»? «Алекс Восток» — это надежная компания, которая осуществляет пассажирские перевозки на автобусе Майкоп – Донецк. Бронируйте билет на нашем сайте и наслаждайтесь поездкой.

Мы предоставляем следующий комплекс услуг по направлению Майкоп – Донецк:

  • Комфортабельные и безопасные пассажирские перевозки;
  • Доставка посылок из рук в руки;
  • Перевозка животных на автобусе Майкоп – Донецк.

Как забронировать билет? Наша компания предоставляет простую и гибкую систему бронирования билетов, все, что нужно сделать — это выбрать необходимый рейс и определиться с датой. Далее выберите подходящий способ и воспользуйтесь инструкцией:

  • Онлайн бронирование. Нажмите на кнопку «Забронировать», заполните специальную форму и отправьте её нам. В форме укажите дату поездки, ФИО, номер телефона, количество посадочных мест и наличие мессенджера. После отправки с вами свяжется наш менеджер для подтверждения бронирования.
  • По телефону. Не любите ждать, и нужна дополнительная консультация по рейсу автобуса Майкоп – Донецк, позвоните по номеру указанному на сайте и забронируйте места в телефонном режиме у нашего оператора.

Как проходит поездка? Приехать на место посадки нужно заблаговременно, желательно за полчаса до выезда. Это требуется, чтоб загрузить багаж, определиться с местом и оплатить проезд. Водители помогут с быстрым прохождением таможенного контроля и ответят на все вопросы касательно поездки на автобусе Майкоп – Донецк.

Время в пути составляет более 12 часов, чтобы не было скучно можно посмотреть фильмы по телевизору, воспользоваться беспроводным интернетом или просто наблюдать за красивыми городами по пути следования нашего автобуса.

В автобусе Майкоп – Донецк установлены комфортные кресла с регулируемыми спинками. Так как поездка проходит в ночное время, это поможет вам спокойно отдохнуть в дороге. Климат0контроль регулирует температуру воздуха в салоне.

Какая цена билета на автобус? Наша команда следит за ценообразованием на рынке и старается оставлять цены на доступном уровне для каждого клиента. Цена билета на автобус Майкоп – Донецк указана на сайте и остается актуальной при бронировании. В стоимость поездки входит багаж в количестве одной сумки.

Можно ли с животными? Наша компания предоставляет услугу перевозки пассажиров с животными. Стоимость, требуемые документы, прививки и инвентарь, оговаривается заблаговременно с диспетчером.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: