Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Докучаевск - Анапа

от 3000 р.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Анапа
07:30
Рынок Восточный
(пр-д Солдатских Матерей 19)

15 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (без доплаты)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:40 Шахтерск (ост. Подарки)
18:00 Торез (ост. Музей)
18:20 Снежное (Центральный рынок)
07:30 Анапа (Рынок Восточный)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Анапа
06:10
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (без доплаты)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:10 Ленинградская (В черте города) 3000₽
01:10 Каневская (В черте города) 3000₽
02:10 Тимашевск (В черте города) 3000₽
03:40 Славянск-на-Кубани (ост. Автовокзал)
04:55 Темрюк (Столовая)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

Рейс довозит до Верхнее Джемете, Витязево за доп. плату 500 руб.

 

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Анапа
09:30
Т.Ц. Большой
(Анапское шоссе 20)

15 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:15 Иловайск (Медалька)
19:30 Кутейниково (АЗС)
19:45 Амвросиевка (Корчма)
09:30 Анапа (Т.Ц. Большой)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Докучаевск - Анапа

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Анапа 16:00 Караван

Другие рейсы в город Анапа

Новотроицкое - Анапа
Докучаевск - Анапа
Еленовка - Анапа
Волноваха - Анапа
Кировское - Анапа
Дебальцево - Анапа
Снежное - Анапа

Другие рейсы

Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: